это ЛЮБОВЬ... .
которая перешла в ПРИВЫЧКУ и РОДСТВО ДУШ....
Любовь
Почему я думаю о ней.Больше не могу любить ее.Я с ней небыл счастлив но роднее ее уже некого нет.Как разобраться.
оторваться боишься... .
это привычка, не более того.. .
не думаешь о себе, подумай о ней... .
она ведь живая, и имеет право на счастье... .
даже если БЕЗ тебя
это привычка, не более того.. .
не думаешь о себе, подумай о ней... .
даже если БЕЗ тебя
Чувство привычки . Курить бросить тоже трудно.
если была она значит может быть и другая (я так думаю. ) может тебе просто кажется что больше нее ты никого неполюбишь?
Встретишь ЛЮБОВЬ - сразу все станет ясно!!!!
Ага с нами плохо, а без нас еще хуже. Если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней. т. е люби ее такой какая она есть со всеми минусами и плюсами. Просто люби и будь счастливым.
Потому что когда тот тебя уходят, это задевает самолюбие и начинает казаться, что ты этого человека любил. Но если вы опять будите вместе никакой любви не будет, вы же написали, что не были счастливы.
Через некторое время все пройдет, как дым. Будь сильнее, не падай духом. Все лучшее впереди! С Новым годом!!!
Время расставит всё по местам. Не надо торопить события. Отпусти ситуацию и всё само собой разъяснится.
жизнь тебе подарит встречу, главное подождать. с новым годом
любовь или привязаность?
Вот и ответ " потому что роднее ее уже никого нет"
найди ей замену::)