Любовь
какие должны быть отношения в счастливых семьях--нужны ли родственники--советчики или сами разберетесь
часто родственники дают советы своей стороне--мол мы умнее сватов-- что приводит к разводу-- молодые муж и жена тоже втягиваются в этот спор и заканчивается эта борьба разводом--через неск лет молодые жалею о разводе--говорят надо было уходить подальше от родственников.
Всегда слушаюсь мамку и принимаю все её советы. Мама плохого не посоветует.
Никогда не слушали ни чьих советов. Сами строили свою жизнь.
Екатерина Агальцова
Согласна с Вами--поэтому Вы и пишите--МЫ-- одно целое--семья
Умные иододые старших послушают подумают и мжелают как считают нужным мообща. Если молодые не дозрели и не отделились от родителей.. там да. Страсти))) до развода может дойти. А так полу, ается 2 круга первый- это скмья молодых, второй родные молодых. Если одеяло каждый не тянет- этот клан не сокрушить
сами должны разобраться. рудаки вмешиваются только тогда когда молодые самии просят помощи
Та и есть умные всегда смогут либо заткнуть родственникам рты либо пропустить слова мимо уха
Екатерина Агальцова
а если еще действует авторитет родителей--верят им на слух--но надо понимать что новая семья это уже такая семья как и у родителей--и советы здесь не нужны
Да, родственники своим участием очень часто поганят многое. Даже если они так не считают.
Родственники хороши на расстоянии..!, а хорошие.., на хорошем расстоянии..! но, есть ещё и друзья..?! Есть психологи, но в итоге и тех и других можно только слушать! а делать следует так, как душа ляжет..! Вот тут тоже спрашивают выбирают лучшее, но кто потом этим пользуется! а в базе сервиса лежит "лучший" ответ - совет! В общем, слушать надо всех, но делать, - как душе угодно!
"люди женятся, чтобы обрести союзников в борьбе против своих родственников ")) слоган из какого-то советского фильма....)
Никаких советчиков не должно быть. Чужая семья- потемки. Даже если советчиками выступают родители.
ваша семья, это ваша семья и советчики могут только навредить