Любовь
По человечески я должна его сейчас поддерживать,но мне нужен таймаут. А как же тогда человеческий фактор?
Я работаю уже практчески год, он нет, закончил в сентябре универ... Рано или поздно, жизнь так устроена, чувства подостывают, появляется нужда в стабильности, уверенности в завтрашнем дне, да и хочется просто цветочка, ну там денюшки на коррекцию ногтей и пр. на вские женские дела;) Конечно я сама могу все себе это позволить, ну тогда зачем мне такие отношения, ради любви? По-моему, любовь любовью, а кушать захочется... Сейчас у него сложный период, соеседования, на хорошую должность нужен опыт, он очень переживает, желание работать у него есть, но когда это свершиться... просто абы куда идти не хочет... по хорошему, по человечески я должна быть рядом и поддерживать, но я очень устала... да и еще родители мои... "подумай, как вы будете жить, он спит до обеда и все в таком духе"... это все накладывается... думала взять таймаут, может быть даже что ли ультиматум поставить - мол я ухожу... если захочешь заберешь меня, но так чобы уже было на что кушать и т.д. НО тогда какже человеческий фактор?
Любовная лодка разбилась об быт. Было бы желание работать, а начать можно и с малого.
Я аж закипела от непонимания! Да чего же вы его жалеете? Он сел на вашу шею и ножки свесил! Ему нравится быть лодырем! Спать до обеда? Капец. А деньги в семью вы зарабатываете одна? Нужны деньги, согласна с вами. Почему выбирает все, ждет подходящей работы? А не найдет желаемой работы и че? Все на вас и дальше? Расходитесь в разные стороны. Живите отдельно!
Главное, не давай ему денег. И желание работать усилится стремлением куда-нибудь устроиться.
Для старта многого не нужно. А если будет столько амбиций, то в дворники ему дорога, потому что все равно никуда не возьмут.
Присмотрись, как он себя ведет. На что тратит. Как реагирует.
Мой бывший друг опустошал мой кошелек со скроростью света. Еще и обвинил меня в жадности и меркантильности (?). А он, личность возвышенная и неприкосновенная, ищет работу, что будет самой-самой.
Такого не бывает. Всего и сразу.
Отношения можешь оставить, почему нет? Но контролируй свои финансы очень тщательно.
Такого не бывает. Всего и сразу.
А тебе чуждо все человеческое. Ты просто самовлюбленная меркантильная особа
Вот из-за такой я и бросил универ на втором курсе забрали в армию - а она другого нашла - разве не сволочь???
Возьмёш таймаут-потеряешь пацана!
Мне такое тоже не понятно, когда так себя ведут мужчины, ну кто мешает ему искать хорошую работу и притом работать на какой либо работе? устроился бы куда то пока что, пусть и не высокооплачиваемая, за то всё какая то копейка и между делом пусть ищет "работу своей мечты",ему это никто не запрещает, да и как раз у него будет хоть какой то трудовой стаж, что будет плюсом при приеме на следующую работу. Он почти у вас пол года получается без работы и "требует" поддержки, такой не счастный весь...