Любовь

Доброго времени!..)До какого возраста родители должны поддерживать детей материально?..)

Вероника Фрай
По нисходящей, по мере того насколько приучены родителями к самостоятельности!:)
Юлия Штарева
Лучший ответ
до 18 должны.. потом уже все... на их усмотрение))
Чивеегрес
Да всю жизнь: ) У меня и доча, и сынуля, успешные во всех отношениях, с приличным образованием, отличной работой, оба в браке, дома - полные чаши, но я все равно вечно одному и другому нагружаю торбочки и постоянно с мужем перечисляем им денюжки, лишними они никогда не будут: ) Это же наши любимые детки:)
Пока сами не научатся заработать на кусок хлеба, главное помочь научиться им зарабатывать на свой кусок.
Роман Железнов
Всю жизнь.. .
Поддерживать а не содержать. Всю жизнь необходима поддержка. Мне вчера дочка написала, попросила денюшек, взаймы конечно, но если не отдаст я не обижусь, сейчас понесу, у них закончились. Потому что я мама)
Смотря что считать поддержкой. Вообще, взрослых детей к этому лучше не приучать. Лет в 20 пусть начинают работать. Если живут отдельно, то вообще нечего поддерживать.
По закону до 18
Закс Михаил
Прально, до 18....
в 18 ребёнок становится настоящим человеком и уже порабы привыкнуть к тому что самому придётся себя обеспечивать.

А ваще можно и с 16 лет.. . чем моложе тем лучше адаптация...
поддерживать до тех пор пока есть возможность!!!!
закончил институт и пусть сам
вообще их не поддерживать надо а дать им заработать, не давать деньги просто так
до 18 ..)
поддерживать (в полном смысле этого слова) доджны всегда. А вот содержать материально, думаю до окончания института (при этом у ребенка должно быть стремление самому зарабатывать)