Любовь

Почему современные женщины не рожают по 12 детей, как в старые добрые времена?

а смотреть за ними кто будет? + муж должен зарабатывать немыслимые денефки
Елена Фролова
Лучший ответ
Светлана Сергеева Ничего подобного. Раньше не зарабатывал, но рожали.
Потому что они вынуждены работать наравне с мужиками, а в старые добрые времена женщины имели возможность сидеть дома- муж обеспечивал...
Мария Шуленина
Зачем?) ) Что б как китайцев вытравливали различными штаммами гриппа?
..если позволит здоровье будет 12...)) я только ЗА... чем больше детей тем лучше.

сейчас женщины забыли для чего они в первую очередь созданы Всевышним. у них вместо детей сигареты, пиво, ночные клубы.... и куча абортов
Виктор Ишутин
здоровье нужно хорошее, экология в наше время не очень
ну и материально нужно быть готовым к этому
ну и желания такого сейчас мало кто имеет
да какое там. . у каждого своя природа и степень возможностей. . а еще их кормить одевать обувать на что то надо. наверное боятся люди что не смогут поднять столько детей. а так может и хотели б столько. . есть такие счастливчики кому повезло мс большой семьей
из самых банальных вопросов: где жить с детьми, чем их кормить, на что одевать, и кто с ними будет сидеть?
мы реалистки.... жить то этим 12 надо где то.... и есть же им тоже охота, и учиться вроде как бы не обходимо.... а в данной ситуации родителям это не потянуть.... я не беру тех людей, которые берут на воспитание других детей и за каждого ребёнка получают по 25 тыс от государства, взависимости от возраста-это извините их бизнес.
Sasha Voronkov
Да кормить не на что будет!
у меня есть ребенок, хочу еще ...троих, ну а если здоровье-финансы позволят, то и 12 можно))
Наталья ***