Любовь

Почему умна женщина не захочет рожать много детей?

почему не захочет? считаю себя достаточно умной.. . хотела бы большую семью.. . просто надо быть уверенной, что всем своим детям могу дать многое и чуть больше! рядом должен быть МУЖЧИНА, а не просто осеменитель...
Евгения Литауникс
Лучший ответ
рожать - дело не хитрое) )
попробуй ВСЕХ их ПОДНЯТЬ?!)))
Потому что я-не родильный аппарат. Я хочу реализоваться и как женщина, и как профессионал, а не только как мать. Двоих детей будет достаточно.
Ответ в твоем вопросе-потому что она умная.. а если еще и деловая, к тому же занята собств. успешным бизнесом-то она вообще не захочет детей рожать....
Барончик, может мужчина не важно какой, не захочет много детей, да и захочет ли вообще, а вот женщины... ну в частности я.... ещё одного с удовольствием..:)
Умная женщина знает, что важно не КОЛИЧЕСТВО а КАЧЕСТВО. Поэтому выбирает оптимальное на данный момент.
Бред по моему, это от умственных способностей не зависит, скорее от здоровья, желания и благосоотояния
потомучто реально и логично может оценить последующие затраты! Ведь ребунку мы обязаны дать ВСЕ: школу, образование....
Если женщина в финансовом плане сможет дать Все пяти детишкам, она все равно родит одного! чтобы ум не закончился, нужно его подпитывать-работать, а не сидеть дома!))))))))
Анжелика Ким
Стоп, зачем рожать много детей, когда одного невозможно прокормить, что интересно из-за этого мужчина сдаётся после рождения второго ребёнка.. . неговоря, о женщине (тоже хороша, правда не все) :)))) Рожать много детей надо, когда есть смысл.... и уверен в завтрашнем дне....
Во-первых - что есть "много"?
Во-вторых, умная женщина понимает, дети -это на всегда, а, как правило, в этом случае нет возможности ей реализовать себя, свой ум и потенциал, с ним связанный, на все 100%
потому что думает и про завтрашний день, и про силы и нервы, которые придется потратить, и про то, достаточно ли внимания и любви будет с ее стороны.
С чего вы это взяли?
Каждый род требует декретный отпуск. А если сидеть дома соответсвенно забудеть и время потеряет. По этому не хотят много. Но женщины чем больше родит ребенка тем красивее и моложе становится. По крайней мере моя жена сильно помолодела.
Потому что умная женщина понимает, что детей достойными людьми нужно вырастить, а на это нужны большие финансы, а при нашей жизни это себе не каждый может позволить, вот так