Любовь
Почему умная женщина шокирует мужчин?
Умная женщина постарается не показать этого и, если мужчина ей нравится, будет петть ему о его незаурядности и стараться находиться у него в тени. И все - он твой - самый умный, глупый мужчина!
Это всего лишь мужской фарс.
Это же как увидеть живого динозавра! ))))
Умный человек никого не шокирует. С ним приятно общаться любому человеку, потому что у него хватает ума с каждым разговаривать на его языке.
А я обожаю умных женщин ;)
Я замечала, что как раз умная и не шокирует, так как с такой куда интереснее и даже легче. По моим наблюдениям, шокируют как раз больше глупые.
Ну спросила. Умная женщина шокирует ТОЛЬКО глупых мужчин.
Ничего и не шокирует - я таких и люблю!!!!
кто придумал такое? не встречала МУЖЧИН, которые в шоке от умных женщин. ТОЛЬКО умная женщина нравится Мужчине (имею в виду именно мужчин, а не "жеребцов", желающих перепихнуться)
она затыкаем им рот, и они не знают что ответь, потому что они думают что они умнее нас!
боятся
а не надо его шокировать, что ж такая умная а не понимает, что у мужчин слабенькие нервы.. их надо беречь, холить и лелеять))))... пусть косит под глупенькую.. но не увлекается... чтоб не показаться дурой.
если ты умная, то подстраивайся под него ..иначе упустишь