Любовь
Почему умная женщина редко бывает счастливой...,даже когда рождена от природы красивой ???
Много хочет от жизни. А так не бывает.
она счастлива другими понятиями, нежели мыслит социум, а посему для многих просто непостижимо это осознать))))
Где такая затерялась? Ты наверное путаешь с той что не рыба не мясо
фигня. я умная и красивая. и всем довольна
сомневаюсь. Умная и красивая может найти счастье даже в одиночестве.
достойного мужчину не может найти...
потому что такая женщина знает себе цену, найти достойного не просто
Может потому что люди вообще редко бывают счастливыми, вне зависимости от пола, ума, внешности.
Потому что " Горе от ума" и " не родись красивой, а родись счастливой" )))
думает много.. . Обо всем думает.. . Это мешает просто наслаждаться любовью.. . Она ищет подвох.. . Ум мешает просто расслабиться и утонуть в объятьях любимого - вдруг что-то случится.... И т. д. Просто много лишних мыслей.. . Рассуждений ненужных...
потому что понятие "счастье" для неё растяжимое, и ей каждый раз чего-то не хватает, для полного счастья))))
горе от ума...
это породокс
Мужчины в большинстве своем бояться умных и красивых, красивых потому-что думают "она не для меня" "я ее недостоен" "она не может меня кренне любить.... "....а умных опять же неприятие того что девушка не вписываеться в его уже нарисованый образ его девушки.. . обычно это позиция психологически слабых мужчин.