Любовь
"умных женщин не бывает бывают прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры."вы согласны с этим утверждением?
А вы не задумывались - как выгоднго быть умной дурочкой? Это же прелесть как удобно! Не зря же говорят: "У хорошей жены муж завсегда герой! " Вы только представьте сколько надо иметь женщине мудрости, чтоб мужчина всегда блистал героем, но при этом еще и прикинуться слабой и беззащитной?
бывают ещё страсть какие хитрые и блин, какие мудрёные
придется тебя огорчить. на самом деле бывают такие мужики, что ну просто слов нет. женщины очень даже частенько умные встречаются, просто от своих мозгов понтеют. а лучше всего женщина с женским умом. а про глупеньких и совсем дур, так это не про женщин, а про юных девушек. тут да, полня ахтунг
конечно нет, но ВАМ об этом знать не надо=)
Нет, не согласен. Разные они. И умных достаточно много.... При этом умные могут быть и прелесть какими глупыми, когда надо...
Нет не согласна.. .
..потомучто я окончила школу без троек. сейчас учусь на програсммиста... думаю я не дура....
Владислав Корыстин
эээ ну и как это связано с умом?вообще вопрос шутливый....но твой ответ заводит тебя в первую категорию
это как раз мужская логика
согласна))) ) абсолютно...
Вся наша жизнь-игра. Женщины от природы, актрисы. Какую игру мы затеем, такую вы и схаваете. Сегодня, я глупенькая, завтра-дура, после завтра...
так думает большинство мужчин, потому что все умные женщины зачастую скрывают свое превосходство, чтоб не травмировать нежную психику мужчины) и становятся прелесть какими глупенькими)