Любовь

Любят ли умные женщины, когда мужчины совершают ради них глупости?

Какими могут быть глупости?
Оля Кузнецова
ты знаешь, это говорит в основном, о хорошем чувстве юмора, способности радоватся всякой ерунде, и делить радость со своим порой сумасшедшим мужчиной.. . ну вот например, поехали мы в отпуск в дубаи, жара, сам знаешь, просыпаюсь утром, у меня весь пол в номере цыетами завален, всякими разными, сткпить некуда, сверху большая открытка, мол, жду тебя внизу, милая... выхожу.. . а он стоит на крыше такси в белой длинной шубе, собольей шапке, варежках, и теплых сапогах, и все эти шмотки исписал большими буквами на англ. языке "I love u more than anything", сам мокрый, машина вся в креме белом и такими же надписями из красных лепестков!! ! ну вот подумать бы идиот, столько бабла вбухал и тд. . ну как? это же счастье какое! полезла к нему на машину и под шубу к нему, а он мокрый, как гусик!! ! ну не прелесть????
Ерлан .
Лучший ответ
прыгнуть с моста))) закричать всем прохожим что любит))) купить на все деньги от проданной машины-цветы))) и прочая глупость)) ) им конечно нравится)))
Так это надо у умных женщин спрашивать. Наверное все же глупости нужны, но чтоб не вошло в привычку.
Ирина Сокол
Если это милые глупости - то да.
И ещё лично моё мнение - это никак не должно относиться к демонстрации чувств всему свету. Если кто-то и стал вдруг свидетелем выражения чувтв, то это его дело, но нарочитое выпячивание на публику заставляет задуматься о некой театральности, а значит - наигранности... .
Поэтому даже "милые глупости" - наверное все понимают по-своему.
Очень любят, особенно глупости, показывающие их любовь
Любят, наверно... Вы у умных спросите)) )
А я, блондинка, коллекционирую сердца, а не глупые поступки)))
Конечно же любят.