Почему это их оскорбляет? Что в этом обидного?
В наше время эквивалентом силы-смелости-ловкости в будничной
жизни – являются деньги! Абсолютно то же самое! Они дадут вашей женщине и детям
ту же самую защиту и пропитание!
«Я знаю, почему ты со мной – потому что я самый сильный! » -
обиженно сказал Король-Лев и выгнал львицу взашей))) )
Где это видано, чтобы альфа-самцы прикидавались омегами и
оскорблялись, что их альфовость привлекает?
Любовь
Почему современным мужчинам категорически не нравится, когда женщины их ценят за денежность?))
Минус 12650 "хп" (хитпоинтов) в твоей Карме.. .
Это - не в нашей Жизни, а в твоей.. .
Командировка - "коту под хвост"...Прости...
Это - не в нашей Жизни, а в твоей.. .
Анастасия Панфилова
про что это??
Как женщина, могу ответить: деньги не являются мерилом успеха. Ваша точка зрения отчасти верна для женщин, которые действительно хотят найти обеспеченного мужа и надежного кормильца своим детям. Но это не имеет никакого отношения к любви. Устраивать семью расчетливо и предусмотрительно - это одно, а любить всей душой без расчета и раздумий - другое. Я, например, вообще не хочу замуж, но если и надумаю, то знаю, что прекрасно могу сама себя обеспечить, и буду искать мужа совсем по другим критериям, среди которых его кошелек будет на самом последнем месте. Предпочитаю мужчину, нуждающегося в богатстве, - богатству, нуждающемуся в мужчине.) ) А самая большая любовь была у меня с нищим художником и поэтом, жившим на чердаке и растягивавшем банку консервов на три дня. Но это был ИСТИННЫЙ мужчина.
Анастасия Панфилова
А это не моя точка зрения... это закон природы - мужчина (самец) должен быть сильным и стоять на страже своей семьи (самки и их общего потомства) . Именно такие мужчины на уровне подсознания и инстинкта самосохранения и привлекают женщин.
В вашей голове что-то сломалось. Это никогда не будет приятно, не одному мужчине. Я не буду что-то писать про родство душ, и сходство характеров, это и так всем понятно. Если женщине нужен мужчина с деньгами, пусть находит себе любимого, и делает из него то, что считает нужным. Поиск готового варианта с баблом, это не что иное,
как скрытая проституция.
Татьяна Уколова
то есть по вашему влюбиться в богатого интересного мужика нельзя?
Анастасия Панфилова
А кто говорит про готовый вариант?
Как если бы в древнем мире в джунглях Амазонки вы
прикинулись (или являлись) жалким инвалидом и искали себе невесту? Психически
ненормальную самку, которая решила сдохнуть с голоду вместе со всем потомством?
Женщина бескорыстно будет любить только своего ребенка!! ! Когда ж до вас это уже дойдет?)))
Потому что сразу становиться ясно. Главная ценность у таких женщин алчность и корысть и не даи Бог случится беда она тот час предаст и уидет к тому, кто более успешен. А представте на минуту, что и мужчина будет вас любить просто как самку и животное и машину для секса к тому же продажную-вам это понравиться?
Мужчины чем дальше, тем больше осознают, что за энергией денег сегодня стоят: ложь, предательство, убийство, разврат. Плохо что это медленно доходит до женщин. Тракторист Женька, получающий копейки, без вп, положительный и т. д. ценится меньше чем лобковая вошь - топ менеджер, трясущийся за каждую сотню. . мдааа
Анастасия Панфилова
Да... это очень удобная позиция, чтоб продолжать лежать на диване и греть пивные бутылки))
а вам бы понравилось, что с вас мчнка тянет деньги?
вот поэтому ...если чел - успешен и денежен, то на фиг ему "друзья _ подружки" которые ждут от человека только общения в виде денежного эквивалента ...на фиг таких
Анастасия Панфилова
Семья ваще для чего создается? Для секса или дружбы, что ле?)) ) смешно.
Цель создания семьи по-моему – это создание
благоприятной почвы для собственного существования, для своего душевного
здоровья и личностного роста.
Знаете, порою женская МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ не имеет границ.. .
Анастасия Панфилова
Как и мужская)))
потому что с проститутками отношения не строят
Люди склонны заблуждаться!
потому что не в деньгах дело!
А больше их ценить не за что. И настоящих мужиков уже не осталось
Анастасия Панфилова
судя по ответам, вы правы)))
потому что такие девушки - ШЛЮХИ!
Анастасия Панфилова
Шлюхи - это те которые трахаются со всеми подряд) ) вы ж тоже на сексе зациклены) ) в моем вопросе не идет речи про секс вообще - вы ж всё равно увидели там секс)) 0 кто ж из нас шлюха???
Просто тут можно с нескольких сторон посмотреть. Можно с вашей точки зрения-а она является правильной. А может мужчина посмотреть с такой точки зрения: " она любит меня за мои деньги. нет денег-не будет ее со мной. Я хочу чтобы она любила меня (за то что я есть, за то какие у меня качества, да просто любила меня и все) А она любит меня за мои деньги. Противно не правда ли?
Анастасия Панфилова
Таки женщина на то и дана мужчине, что б поддержать и помочь, если оступился... но только если оступился, а не тогда, когда он постоянно лежит на земле и упивается своей слабостью)))