Любовь

мужчин), а тебе нравится у женщины маленький животик?)) или... должен быть пресс накаченный, стальной??))

Aijan Akynova
Бывают моменты, когда мне у женщины нравится всё.
Andrey Dolin
Лучший ответ
Женщине пресс ни к чему!
,,,,☺☺
аккуратный животик гораздо сексуальнее )
Да без разницы, лишь бы любила!
Oleg Cebotarescy
Нет пресс не обязательно, маленького вполне достаточно )
Главное фигнёй животик не страдал.
Пусть животик будет ))
Лучше животик. Фитнесслошадей в топку.
Madina Shakenova Фитнес лошади рулят, а если у парней есть по этому поводу комплексы то удачи им, запускать себя тоже не надо.
Пивное пузо должно быть, чтоб мы похожи были
Люблю просто плоский.
Животы и прессы не люблю.
Alexander Son
тут палка о двух концах.. животик хорошо, красиво, мило и даже женственно. но пресс покажет свое во время беременности и после родов
Прикольный вопрос. Для спортивной девушки нужен спортивный парень, а современные парни не особо спешат в спорт зал, а если таки и есть то уже давно заняты. Поэтому многие довольствуются маленьким животиком потому что сами не хотят сильно много усилий прикладывать для отношений с спортивными девушками. Отсюда и критика в адрес девушек которые занимаются спортом, что мол кожа да кости - ну это конечно от заплывших жиром парней, была как все толстая а тут реши овца выделится - подруги за спеной, как ты будешь детей рожать - это скорее те кто не в теме про спорт режим и здоровое питание, ну и наконец те кто беспокоится спрашивают - ты что заболела так исхудала, это конечно фешен чуть позже вечером девушка все выскажет про этого человека и его родственников что она о них думает. Что лично касается меня у меня спортивное телосложение с детства и я всегда в хорошей форме, ну а девушки либо с прессом или просто худые.
Говорю как девушка, которой нравятся и девушки и мужчины, если маленький-это хорошо, особенно под миниатюрную девушку
Alexander Son Круто, наверное, с тобой заниматься ЖМЖ :)