Любовь

Чем меньше женщину мы любим.. . тем больше нравимся. А если меньше мужчину любить? Какой эффект?

Нужен ли мужчине временный игнор? Просто, вот если даже очень хочется, а специально себя сдержать. Что будет?
Мужчина - охотник. Вот и надо себя сдержать, немного отойти. Только сначала обязательно дать ему понять, что он не безразличен. Пусть поохотится, ему будет приятно.
Елена Марченко
Лучший ответ
а если он обратит внимание на другую
Евгения Иванова Ой, какая глупость.
Гена Костоев А если перед ним пресмыкаться, он еще быстрее обратит внимание на другую.
попробуй - узнаешь, может найдётся твоя "подруга" которая поддержит его в №трудную годину", главное потом сама все углы от тоски не опИссай
Евгения Иванова Ух ты! )) А если он стал холоден. В ответ на мое тепло. я еще больше хочу заморозить. Что перед ним вечно стелиться-то.
Любить надо искренне, до предела. Иначе не стоит морочить голову
Евгения Иванова А если от этого он начинает охладевать... Может, нежданным снегом обмануть? В ответ?
Гена Костоев Искренняя, до предела любовь к мужчине приводит к тому, что он начинает вытирать об тебя ноги, ни внимания, ни уважения, он просто плюет и при этом убеждает, что так и должно быть, что это нормально.
И эта дурь продолжается до тех пор, пока его не пошлют подальше.
глупость, зачем себя сдерживать, если все обоюдно и взаимно?!
Евгения Иванова Подул холодок... с его стороны. вот и хочу ответить тем же. Каков привет, таков ответ? Ведь так?
Аналогично...
ну, мужчины нынче привереды, отчего то на равнодушие любви хотят)) ) странно) ) а когда говоришь, что тоже любви хочешь, называют это бартером)))
Спорное высказывание Александра Сергеевича, сугубо личное мнение! Но исходя из того, что каждому человеку приятно внимание и любовь ( в т. ч. и мужчинам) , то думаю, такой расклад им не понравится! Пойдет на внимание...!
Гумеров Наиль
Евгения Иванова Да масло масляное уж, показала свою искренность, он начал наглеть. Надо снова стать холодной, я думаю.

Это просто удобная фраза для инфантильных мужчин.
Холодный душ не повредит ему.
Не надо растворяться в любимом, иначе потеряешь его уважение.
Евгения Иванова Вот растворяться - не остановишь это чувство, да и не надо... просто он не должен знать, что растворяешься в нем... Он должен только догадываться.
Нужен. Очень нужен! Это прекрасный способ вообще узнать об отношении этого мужчины к Вам. Если полный игнор, а он при этом, "потерялся" на месяц - не звонит, не пишет, и носа не кажет, значит, это не ваш мужчина, он просто "заблудился" и будет лишь благодарен вам, что вы оказались разумной женщиной и без шума, крика и пыли "отпустили" его, вычеркнув из своей жизни.
Если же что-то там у него ещё "бьётся", то он выдержит максимум 3 дня игнора, а потом будет выяснять отношения - в чём же он всё-таки провинился?
Тамара Орлова
Да такой же эффект. Мужчина же завоеватель, ему скучна цель, если ее не надо завоевывать и преодолевать трудности. Нужно быть разной, нужно уметь отталкивать и потом опять приближать.
]_
]Esc@pe*_To _The_St@r[
Евгения Иванова Я тоже так думаю. Нужно набраться сил и превратиться снова в холодную, вдруг. А то стала каким-то скулящим щеночком, в то время как он уже вовсю практикует: "чем меньше женщину мы любим.."
Ну Пушкин же был мужчиной, поэтому и писал про женщин. Высказывал СВОЁ мнение. А если посмотреть с той стороны, что мужчина и женщина - отражение друг друга (в идеале и самом хорошем смысле этих слов) , то, если мужчину меньше любить, то и нравится ему будешь больше. Здесь еще плюс мужской инстинкт охотника (самый древний) - нам интересно то, что ускользает, убегает, в руки не дается. Так что если игнор, то временный и на очень короткое время. В таком случае внимание Вам обеспечено.
если мне нужны любящие, слезящиеся глазки, я заведу щенка, скулить он тоже умеет. женщину можно ценить только ту, что знает себе цену. определитесь, что для вас любовь охи при луне, скулеж по телефону? вы явно не мой вариант.
Евгения Иванова Вот именно. Хватит. Стану ценить себя как прежде, когда он меня завоевывал.
Татьяна Малышева УмнО, Евгений!
Мужчин не надо любить. ВООБЩЕ!! !
Их надо хвалить и вовремя титю давать
Акмаль