Любовь
Верно ли, на ваш взгляд, утверждение: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"???
Это перефразированная цитата Пушкина из "Евгения Онегина". Изначально: "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей, И тем ее вернее губим. Средь обольстительных сетей. " Мне кажется он имел право так утверждать.
безспорно работает всегда и везде
Для моральных мазохисток - да .
это касается женщин без чувства собственного достоинства
Нет, конечно! Если я вижу, что мужчина равнодушен, а в 2 раза больше буду равнодушна. А если он горит и чувства скрыть не может, то, естественно, и я к нему так же.
Нет, от этого она сама остынет.
речь в данном случае идет не о том, чтобы меньше любить женщину, а чтобы не назязывать ей свою любовь... Женщины не любят слвбых мужчин
Во-первых, не "больше", а "легче" - почувствуй разницу! Все гораздо тоньше: если мужчина не показывает своих чувств, его намного интереснее завоевывать.
нет не согласна, это юолее верно к мужчинам.... чем мы стервознее тем сильнее они к нам привязаны
Я не согласна, если я вижу что человек не проявляет ко мне интерес, то он автоматически перестает мне нравиться
Отчасти верно, потому что всё равно это до поры до времени...
Странно что вопрос задала девушка ))) Ну да ладно.... ИМХО речь идет о том, что в подобной ситуации ВАС, милые девочки, начинает закорачивать в плане собственной несостоятельности. И вот в тот миг, когда вы решаете что ОН всё-таки будет с вами (не смотря на то, что не любит) , пиши пропало. Примеры вокруг вас и очень много. Так что кончайте дурить и живите ровно)
А лично мне нравится так... Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
эту фразу явно придумал мужчина, не учитывая мнения женщины
И такое бывает! Но мой муж меня очень сильно любит и мне нравится это всё больше и больше!!!!
не совсем так. глупо демонстрировать равнодушие и ждать женского внимания. это просто определённая тактика привлечения дам на первом этапе но во всём нужно знать меру. если не уделять внимание женщине то ей станет неинтересно и она уйдёт к другому, более заинтересованному.
нет конечно, если мало любит пусть идёт гуляет))))
Нет, не верно. . Мы получаем то, что отдаём сами. И в конечном итоге такое отношение вызовет охлаждение и равноценную реакцию со стороны женщины.
С каждым днем я в этом убеждаюсь все больше. ТАк что мой ответ - ДА
Однозначно
Абсолютно правильное!
согласен.
Ну да, верно, если женщина типа 'вечная жертва' :)
да есть в этом соль. Когда девушка нравится трудно вести себя естественно. С другой стороны девушкам нравятся мужчины которые не принадлежат к лёгкой добыче
конечно да так было и будет !!!
Оленька, и это касается не только женщин.
ya s etim ne soglasna....u menya est' paren' kotoriy lubit menya vsey dushoy!!!!i ya eto znau!!! menya bol'she k nemu tyanet!!! chem k holodnomu i ignoriruushego menya mugchine!!! hotya inogda nado otdalyat' ot sebya...chto bi ne privikla k horoshemu bistro...sdes' glavnoe ne peregnut' palku!!!
конечно это так!!!