Любовь

Чем меньше женщину мы любим ,тем легче нравимся мы ей?Пушкин прав?

он прав лишь в том, что когда тебя "мало любят", то ты стараешься эту любовь получить и начинаешь требовать, капризничать, а это любого человека достанет и тогда мужчина уже не хочет видеть свою "любовь". А любимая все бьется и пытается растопить его ледяное сердце, да все зря и тогда она идет налево.

А уж после этого все отношения "любовные" заканчиваются) вот и все!
Vanush Grigoryan
Лучший ответ
когда Пушкин это говорил... женщины совсем другие были...
Aigerim Osmonalieva
запретное всегда манит
Конечно, прав!
Вадим Горбачев
Точно подмечено!!! И насчет мужчины выше верно подмечено, тока налево не она а он пойдет вот!!! женщины не могут налево ходить, эт мужчины их туда водят-а женщина налево значит гейша, или хочет поменять профессию на более оплачиваемую!!
Юлия Савельева
Нет он абсолютно не прав! Какой бы гениальный поэт не был. . это только его мнение! Женщинам может понравится только тот человек, который любит ее и боготворит! Именно женщина ценит любовь. . и только она может из любого мужчины сделать короля. . и с таким же успехом превратить любого короля в шута! Так что я готова поспорить с господином Пушкиным!
Жанна Нургалиевна А на своём опыте убедился ,что Пушкин абсолютно прав ,девушки любовь и добро не ценят,особенно в наше время
думаю, да. когда за нами ухаживают, мы принимаем это как должное. это подогревает наше самолюбие и повышает самооценку. охлаждение означает недостаток обожания и внимания, которое нам необходимо, как наркотик. вот мы и стремимся все получить обратно.
Тем дамам, которые любят по страдать и по мучать себя однозначно ----ДА
прав, только если она потом его добьется, он ей будет уже не нужен.
)K
))))))))) Kz___