Любовь

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин. Вы согласны с этим изречением?

В этом что-то есть:)
Ирина Гебель (Климова)
Лучший ответ
....Тем больше у неё мужчин))))))))))))
Чем меньше женщину ВЫ любите... тем больше у неё других мужчин...
Орлова Эля
неа, интерес быстро пропадает
Серега Анохин
Есть женщины мазахистки, которым нравится самим добиваться равнодушных к ним типам. а есть истинные женщины, к которым мужчина априори не может быть равнодушным. и которые ценят в первую очередь внимание к себе.
Так можно и потерять ее
Пушкин имел в виду лишь одну женщину, подругу жены, из-за интриг которой и погиб. Остальные женщины здесь ни при чем.
Игорь Качура
Не согласна.. . Женщины любят, когда их любят. А холод в общении может намного ухудшить отношения.
в этом есть правда если обойтись без крайностей ведь речь не об отсутствии любви .
Gauhar Zhusupova
не согласна..
Мужчина, который умно говорит о любви, не очень любит
нет!
Пушкин писал не "больше нравимся",а "легче нравимся". И смысл вкладывал совсем другой. Легче, значит легкомысленно, не серьёзно..
Марина Ципляк Девочка, ты что то явно другое выкладываешь. Я например факты кладу а ты свое предуманное, мда
пушкину не верить нельзя)))))))
Согласна.
Но сейчас Пушкина перефразируют так:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нам. ))
Возможно, но это ненадолго. . Чем меньше женщину любить, тем больше у нее поклонников других)))))
Нет, абсолютно, все мои чувства в основном были безответны. Я быстро их кидала, так как жутко бесит проявление похуизма. Это НЕ НОРМАЛЬНО. сначало можно подогреть интерес, если вы уж совсем ей не нравитесь, но потом нужно проявлять заботу. Поверьте, любая баба это оценит; ) удачи!