Любовь

Вы согласны с выражением "Чем меньше женщину мы любим, тем больше. нравимся мы ей"

Ну вот представь- долго ты будешь прыгать за конфетой, которая висит на веревочке слишком высоко? Ну, попрыгаешь, а потом плюнешь и возьмешь ту, что лежит рядом.
Иван Окунев
Лучший ответ
нет не согласна
Alyona Kozachenko
нет.
Мне такие мужчины никогда не были интересны.
Соглашайся - не соглашайся, но так оно и есть
тысячу раз НЕТ
Лена Ангур
При чем на 100% согласна)))))))
Honey Firefly
нет не нравится и считаю его просто применимой Пушкиным к конкретной женщине
Алексей Бызеев
Это и к мужчинам относится, потому что человек так устроен, особенно если у него волевой и сильный характер, добиваться желаемого. Чем труднее победа, тем она слаще. Мой мужчина всегда говорил, что не любит и никогда моим не будет, а я влюблялась все больше и больше, желала его, как никого на свете. А потом мне это надоело, безответное обажание. Я выключила телефон и пропала. Когда он дозвонился до меня я услышала, что он в шоке от того, что я не бегаю больше за ним, я услышала слова любви... Теперь живем вместе.
это не на долго
приходит время когда женщине это надоедает и она находит того с кем все будет наоборот
Кому как. Для меня главное взаимность.
Максим Голубеv
Ай да Пушкин, ай да су... ин сын!!!! он прав, поэтому он - гений!
Gulmira Jundybaeva
абсолютно согласен
Елена Шадрина
нет!!!!
кстати да) думаю, что так оно и есть))
Да... но не во всех ситуациях, я своего жениха начинаю больше любить и ценить видя как он трепетно ко мне относится, но есть и такие леди которые понимают и начинают пользоваться этим.