Любовь

"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей"-А.С.Пушкин прав?Почему,девушки?

Да прав, конечно. если упасть на колени и признаться в любви - женщина может не поверить, а если любить женщину меньше, меньше ей говорить об этом, она сама потянется, и раскроется как цветок, созреет как бы.. .

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.

-----------------------------------------------

Мне ваша искренность мила;
Она в волненье привела
Давно умолкнувшие чувства;
Но вас хвалить я не хочу;
Я за нее вам отплачу
Признаньем также без искусства;
Примите исповедь мою:
Себя на суд вам отдаю.
Евгений Пасхин
Лучший ответ
никуйЯЯЯ, если мне мало, тогда топай мудак)))))))))))))))))))))) хех
Дарья Егорова
Это не ко всем относится..
ммм самолюбие
Ir
Irishka
Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женьщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!! !
отчасти
все построено не любить ...а издеваться.... жизнь слишком коротка... аууууууууу
Марина Белова
Думаю, если эту высказывание переделать под мужчин, то оно тоже будет справедливым.
ПРааав, сукин сын. Но это только для первого этапа в отношениях
Ну не всегда!
Белова Лариса
К сожалению, то ли к радости, Пушкин был прав. Но он как любой другой мужчина, не рассмотрел ещё и вторую сторону медали. Чем меньше мы любим мужчину, тем больше он оббивает пороги, готов с неба звезду снять, и таки снимет, проверено! А нужно ли?