Да прав, конечно. если упасть на колени и признаться в любви - женщина может не поверить, а если любить женщину меньше, меньше ей говорить об этом, она сама потянется, и раскроется как цветок, созреет как бы.. .
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут - мигом утешался;
Изменят - рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
-----------------------------------------------
Мне ваша искренность мила;
Она в волненье привела
Давно умолкнувшие чувства;
Но вас хвалить я не хочу;
Я за нее вам отплачу
Признаньем также без искусства;
Примите исповедь мою:
Себя на суд вам отдаю.
Любовь
"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей"-А.С.Пушкин прав?Почему,девушки?
никуйЯЯЯ, если мне мало, тогда топай мудак)))))))))))))))))))))) хех
Это не ко всем относится..
ммм самолюбие
Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женьщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!! !
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она
С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женьщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!! !
отчасти
все построено не любить ...а издеваться.... жизнь слишком коротка... аууууууууу
Думаю, если эту высказывание переделать под мужчин, то оно тоже будет справедливым.
ПРааав, сукин сын. Но это только для первого этапа в отношениях
Ну не всегда!
К сожалению, то ли к радости, Пушкин был прав. Но он как любой другой мужчина, не рассмотрел ещё и вторую сторону медали. Чем меньше мы любим мужчину, тем больше он оббивает пороги, готов с неба звезду снять, и таки снимет, проверено! А нужно ли?