Любовь
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Прав ли великий поэт?
Абсолютно прав
Привыкает женщина к невниманию, а потом охладевает. В итоге уходит к мужчине, который не будет искусственно игнорировать.. .
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
. Думаю, что одно исключает другое. Это получается, что тебя не любят, а ты от этого сгораешь от любви. Ну вы сами подумайте, где здесь логика? Мало ли кто что сказал, пусть даже великий поэт. Любовь - это чувство, оно должно получать какую то подпитку, но это должна быть или взаимность, или забота, нежность. А если это равнодушие или хуже того, плохое отношение, то как это может быть связано с чувством любви? Я считаю, что это не правильное изречение.
нет. Так любят говорить эгоистичные мужчины, которые ничего не хотят делать для своей женщины, но при этом мечтают купаться в нежности и ласке.
вы бы стучали в дверь если бы знали что вам не откроют, зачем тратить время на невнимание мужчины, пусть даже любимого..
не ищи виноватых, если тебя бросят ради того, кто действительно любит. Потом "спасибо" Пушкину скажешь
да черт его знает. сколько жизней - стоько и история
пока прав..., дальше посмотрим...))
нет не прав
Нет! Всё должно быть сбалансировано! Иначе край!
Нет! Не прав!
Ну если вы не в браке с ней -то может и прав..
нет. . тогда бы в каждого мужчину былиб бешенно влюбленны 3,5 миллиарда женщин
Это безусловно верный факт.... Поверь, мне, к сожалению, через это пришлось пройти...