Любовь
Прав ли был классик?Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей!?
Прав, но только в том случае, если этой женщине ранее были оказаны знаки внимания. Нормальная женщина не может успокоиться, пока не добьётся, того мужчину, который подавал знаки внимания и вдруг перестал. Это нас задевает. ;-)
не прав.. чем больше любит, тем больше ценю его...
а классик все таки говорил. . тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей. .
в чем то был прав он. . но всему есть предел..
Я ухожу от мужчин, которые поступают со мной таким образом.
нет... чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее других мужчин ))
абсолютно))) ) сто раз убеждаюсь в этом... это не только к любви относится, это относится и к дружбе к простому общению... однажды перестал девушке писать первый, долго не появлялся, потом она мне пишет что скучает, что видит меня во сне, как я ее целую и так далее...
отчасти мне кажется прав. Прав на начальном этапе. Если ты еще не решила ничего, а парень на тебе виснет, то это раздрожает. А вот если ты уже поняла что он тебе нравится а он ходит весь такой неопределенный... то это притягивает))
меня не интересуют мужчины, которые мало интересуются мной!
Совсем не так.. . Чем больше вы будете любить женщину. тем счастливее она будет, и вас счастливыми сделает...
кажется, там было "легче нравимся мы ей"..вообще, возбудив интерес, отвернуться.. тут, конечно, женщина потянется узнать, в чем причина...:)
А мне вообще нравится интерпретация Михаила Жванецкого:
"Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нам".
"Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нам".
и наоборот
Десять мужчин складываются в штабеля у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону (с)