Любовь

Почему современных мужчин устраивает ситуация когда девушка берет инициативу в свои руки?

Marina Babayan
Это раньше женщины были тихие, молчаливые и бесправные. Взял любую понравившуюся, и живи с ней, как хочешь. Она тебе и слова не скажет. А скажет - получит по щам. И на улицу, без выходного пособия. А сейчас - равноправие.
И как ещё определить интерес со стороны женщины, как не по её активному желанию строить отношения?
Индира Жайнакова
Лучший ответ
А почему это должно меня беспокоить? Ну хочется ей порулить, да флаг в руки.
А я буду корректировать по необходимости)
И почему современных? Читайте историю, так было во все века)
раньше женщины инициативы не проявляли - но мужчины их тупо брали, не спросив их желания - это было нормально ))) сейчас женщины обладают иным правами - их нельзя просто взять - они могут и отказать, а вместе с этим правом появилась и ответственность - тоже проявлять инициативу ))
Так устали тысячи лет инициативу проявлять, горемычные))))
Азарта нет, не война же))
Murat Mukatov
Современная девушка не узнает инициативу даже если та выскочит из кустов и ударит по голове.
Djon Гетманов
Смотря в чём.
Ивелаев Аят
устраивает устраивает
Пусть поиграется какое то время почувствует себя человеком )
Ви
Виталя
а с чего вы это взяли??? слишком образное утверждение
Сами же хотели равноправие)) ) Мужской и женский полюс сдвинулся т. е. мужчины становятся женственее, женщины становятся мужеподобнее, от сюда вывод равноправие это плохо.
Это если мужчина стеснительный
потому что девушки стали не доступны и пологаються только на мужчин, которые их обоготят и удолетворят.
Abdulla Nuranisa
Поржать можно ))