Любовь
Вот почему..когда мужчины садятся..ноги раздвигают..а женщины нет?? )))))))))
Плохим танцорам яйца не только танцевать мешают, но и сидеть!
Потому что при перегревании мужские яички вырабатывают дохлые сперматозоиды, НЕспособные к оплодотворению. Вот мы и вынуждены так сидеть, чтобы их проветривать.
мужчины - от удовольствия!
а женщины для удовольствия!
Попробуй (как-нибудь на досуге) , засунуть себе в трусы пару куриных яиц и сесть в юбке....
потому что женщины носят юбки))
Sergey Tyschenko
В брюках то же самое.
По физиологии - "там" у мужчин перегрев вреден и у них, кстати другое строение тазобедренного сустава (откуда ноги растут)
Так мужчина пытается дать понять, что вот у него больше там, чем у других. Примитивный выпендреж.
Сергей Козырев
Ну если хочешь по выпендриваться, попробуй засунуть себе в трусы два куриных яйца и сесть в юбке....
ФУ....
думают что у них яйца между ног
Достоинство не позволяет)))
Женечка... это чистая физиология.. и инстинкты от предков.. тогда холодно было... это во первых... раздвигание один из способов показать то чем гордишься.. потенциальному партнеру... это во вторых... защита.. у женщин своя у мужчин.. от агрессии.. гораздо удобнее стоять и вскакивать с такой позы.... я понимаю что Вы хотели получить веселый ответ... но веселухи в других ответах хватает..)))
Обычные животные инстинкты.. .
Все же люди ;)
а еще когда сидящему мужчине чтото падает на колени - он наоборот ноги сдвигает пытаясь поймать )) а женьщины рефлекторно раздвигают )))
так ведь нам ничего не мешает)))
Так лучше видно, что они мужчины)
мужикам пыпысочка мешает вот они и раздвигают ноги, а нам женщинам ничего не мешает и мы можем сидеть как захотим))))
женщины не раздвигают что б ветром не надуло
Я в штанах, и сижу хоть как, а оголяться надо чтоб бить "сердца" козлам