Любовь

Пропадаю! Нужен простой человеческий совет...

У вас совета и помощи попрошу, потому что никому из близких свою страшную тайну не открою. А тайна в том, что я до сих пор поэтому АААААААААА уроду, козлу, гаду и т. д. сохну, как малолетка какая-то(((((((((((((((( С прошлого лета, представляете? С июля его не видела, и хоть бы что! Не перебесилась! Хреново мне, ой как хреново. Еще и потому, что задолбалась я излучать оптимизм. "Все в порядке, все нормально! Почему парня нет? Да нах он нужен?! Хи-хи-хи..." В том-то и дело, что нужен, причем конкретный человек, которому начхать, что он мне нужен... Прошлым летом он уехал в Москву, через неделю, после того, как мы расстались. А совсем скоро, через 6 дней он вернется. И я знаю, что он ко мне придет. И знаю, зачем придет. И знаю, что я не откажу. И знаю, что он опять свалит. "Подружке" моей глазки строить. А она ему глазки строить будет. И оба будут выпучивать на меня свои глазки: "Да ты что, да между нами ничего нет, кроме дружбы!" Как прошлым летом... Я человек из тех, что прутся на грабли и второй, и третий раз. А когда мне говорят, мол, смотри, это же грабли! я все равно по своему сделаю... Какой бы вопрос в итоге поставить? "Что делать?" Знаю же, что бы мне не посоветовали, накосячу. Возопить HELP ME? да кто ж мне чем поможет... Напишите просто, что вы об этом думаете. Мне нужна поддержка...
все такие умные - пошли его... легко сказать)
СТАНЬ ЛУЧШЕ ПОДРУГИ ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ ЖЕНЩИН)
лучше - значит красивее, умнее, сексуальнее и т. п.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Ты не оригинальна. У меня та же ситуация, но с более интересным концом - Его около меня нет и не будет. И что делать????
А ты откажи )))
Сергей Лисевич
не расстраивайся, любого парня можно приструнить и твой не исключение!!! подругу попроси относится к нему, как к твоему мужчине, а не объекту для секса!!! я искренне надеюсь и желаю, что ты в скором времени найдешь достойного человека, данный парень совсем тебе не подходит!!!
Viktoriaya Makarevskaya
Напиши мне в личку
Marina Mokrousova
Это не проидет пока ты суть этого козла не поимешь. Можно орать сколько угодно что он плохой-а не понимать .Если он понимает, что поступает как скотина и продолжает-ну разве хорошии???! А по-своему все поступают. Не знаю- мне противны такие мужики. Это и не мужик то -так то пшик.
Наверное, со стороны, прочитав такую историю, поддержать сложно.
Поддержать, это значит, вы хотите, чтоб Ваше поведение одобрили.
Но вряд ли. Потому что мы все "любим" себя и плохого не пожелаем.
Могу поддержать так: Делай, что твое сердце хочет. Не насилуй себя.
ТВОЕ время само придет и ты САМА захочешь прекратить это все, если будет нужно.
а ты попробуй отказать.., неужели шишки не надоели....
ЗабитЬ и послатЬ их обоиъ, и подругу и его)) ) Вы не тряпка, не позвольте вами пользоваться, будЬте выше всего этого, и тогда все у вас будет хорошо, а его просто забудЬте, этот человек вас не стоит, удачи
Cvo Yer
Правда! Сделай усилие над собой и откажи ему! Попробуй переступить через это желание. Чем раньше ты остановишься, тем проще тебе будет жить дальше. И ситуация, как бумерангом, вернется, но уже к нему.
Да и вообще, как можно свою личную бесценную жизнь тратить не пойми на что и кого, в то время, как пора бы ее уже устраивать!
Давай, девочка, включай голову, отключай сердце.
все просто- найдите лучше!
забудь ты этого парня, зачем нужен такой, если он с "подругой" мутит заглаза... уехал и уехал, а приедет, наплюй и всё.найдёшь другого, найдёшь лучше! !
УДАЧИ))
Брось его и забудь о нем! С этой подружкой пусть и будет!!!! И ещё,подружка ли она тебе????