Любовь

так хочется простого человеческого счастья,людт помогите,что можно сделать чтоб стать счастливым?кругом обман ,лицемерие

Неважно, что кругом, хоть Чернобыль всемирный. Человек сам себе создает ближний круг. Сначала это не люди, а аура позитива, любви, покоя, интересов, увлечений, предпочтений, основательности и всего, что себе желаешь. Строго охраняя и наполняя это облако вокруг себя, ты становишься привекательной и заметной определенному типу людей, мест, дел, которые притягивают тебя. Это-твой мир, вполне уютный и первостепенный, по сравнению с хаотичным и холодным внешним. Нужно уметь закрываться, выбирать, созидать и защищать свое тепло от космоса - тогда и будешь селф-мейд-счастлива...
Фатих Камалов
Лучший ответ
А счастье уже есть в тебе самой.. . Ты разве этого не замечала?
Найди и помоги тому, кому еще хуже и счастье тебя само найдет!
Денис Рузаев
Главное, себя не обманывать и все будет ок)
Я тоже счастья хочу! Давай, клуб организуем - нас немало наберётся! :)
Salavat Tazhenov
Не бери в голову. Всё будет. И радость и огорчения. Это жизнь.
Azamat Bekturgan
Если хочется, то нужно это счасье самой ковать, как говорится. Самое главное-есть желание быть счастливой! Постарайся не попадать под обман и лицемерие. Научись распознавать людей. Удачи!
Счастье обязательно придет.... ему ведь тоже интересно!

P.S. А все равно меня счастливей нету,
Хотя, быть может, завтра удавлюсь.. .
Я ни на что не налагала вето.. .
На счастье, на отчаянье, на грусть... .
Я ни на что не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу,
Пока живу-борюсь!
Меня счастливей нету!
Меня задуть не смогут как свечу!! !
получи пятерочку и радуйся.
Почаще говори: мне нравится..., хочу..., это мне не нужно.... От обмана и предательства никто не застрахован. Поворчи на свою несчастную жизнь и начни ЖИТЬ.
ты просто стыкаешься на все это чаще. А жизнь не так уж и плоха. Год назад думала также, как и ты. А сейчас появился парень, друзья, с университетским коллективом повезло.. .
Главное - смотри на жизнь позитивно! в этой жизни ты не одна...
Ждать и не слишком доверять МУЖЧИНАМ