Любовь

хочется ли тебе, МИЛАЯ, романтики и ЛЮБВИ?... и стать СЧАСТЛИВОЙ уже в скором времени...

как стать счастливым :

1--не завидуйте.... счастлив не тот, у кого есть всё, а тот, кто умеет обходиться тем--что ИМЕЕТ! !

2-- не сравнивайте себя с другими.

3--лучше жалеть о сделанно, чем о несделанном.

4--не останавливайтесь на достигнутом! !

5--кто не умеет отдыхать--не умеет работаь!! !

никогда не жертвуйте отдыхом!! !

всех денег не заработаешь!! !

в конечном итоге напряжение -- выливается в болезни! !

лично я всегда езжу на море 2 раза в год-- в июле и в бархатный сезон --в середине сентября.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! !

будет весёлая компания! !

( записываться заранее — билеты берём за 45 дней )

**
Sino Sharipov
А кому не хочется? Все хотят быть счастливыми, просто у каждого человека счастье своё.Общего для всех людей счастья быть не может.
Сергей Лопатин
Лучший ответ
Sino Sharipov Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти...
Я в Абхазию не хочууууу.))))
этого всем хочется. но не все делают что то чтобы это получить или по каким то другим причинам не могут достичь своей цели.
40 будет, напишу
а я и так счастливая) и есть и романтика, и любовь.... ) все есть!!)
Счастья хочет любой нормальный человек, просто каждый понимает под ним что-то своё. Для меня прошлое счастье - это детство, время, когда я была маленькая, нынешнее счастье - это мои родные и близкие, просто приятные моменты, радостные будней. Также я надеюсь на Счастье будущего - это исполнение мечты: преодолеть сложное заболевание, реализоваться в профессии и родить от любимого мужчины (при этом я, как человек творческий, смогу его понять, я думаю, если он не примет то, что я хочу всецело быть в профессии и захочет уйти - я думаю, отпущу… Потому что, если Бог мне поможет преодолеть всё и даст возможность реализоваться в профессии, любимое дело я постараюсь не бросить ни при каких обстоятельствах) , став самой счастливой мамочкой... И чтобы при этом родные и близкие, которые со мной и сейчас, всегда оставались рядышком.
а что делать если начальник не даёт отпуск.. никогда не кому не завидовала и начинать не собираюсь... хуже того живу рядом с морем и хожу туда когда есть свободное время... как быть прямо не знаю...
Sino Sharipov какой город?