Любовь
Расскажите свою историю любви? Не важно счастливой или нет. Так хочется почитать что-то реальное
интересная была у меня история ))) пришел к нам в школу физрук, 23 года, мне было 17 лет, 11 класс, первое что он сделал это выгнал меня с урока из-за отсутствия формы и того, что я ему огрызнулась на его вопрос о форме )) спустя 2 года, увидел меня случайно на улице, причем я его даже и не заметила тогда, выяснил где я живу и пришел в гости )))) причем не ко мне, а к папе блин! к папе!!!! причем сказал папе, что я ему нравлюсь и он хочет со мной встречаться )))сначала он меня взбесил таким поведением, а потом как -то плавно мы стали встречаться))) правда расстались спустя 4 года, из-за его банальной ревнивости (( но все равно это были очень яркие отношения и я ему благодарна за них ))))))))
Сергей Рыбников
разница в возрасте никак не отражалась? у меня разница с человеком, который нравится, в 8 лет и это меня немного волнует. А вообще очень хорошая история, но не представляю как можно расстаться после 4 лет отношений
Тяжело об этом вспоминать
Сергей Рыбников
Сочувствую.
Счас)))
Приезжай в Медведково, если ты из Москвы. Расскажу и не одну историю, а целых три.
Сергей Рыбников
Не из Москвы)
Пришел в клуб познакомился, стрельнул номерок, на следующий день позвонил, встретились, еще через день трахнулись, через неделю я ее забыл! все как у всех...
Сергей Рыбников
пусть и не любовь, но реально...
Допишу свой реальный Роман. Подарю.)))
Сергей Рыбников
Договорились)
Нашел на площадке 19 тысяч. Как оказалось их выронила почтальенша что разносила пенсию. Кипишь по подъезду, почтальенша в слезах.. . Увидел эту картину и вернул ей деньги. Упала передо мной на колени, стала говорить благодарности и сказала что придет благодарить. Чуть позже звонок в дверь, ну думаю благодарить пришла с тортиком в сумке. Открываю дверь, стоит та самая почтальенша и с гонором спрашивает где еще 3 тысячи. Сказал что не брал, не поверила обвинив меня в воровстве. После этого узнал от соседей что она нашла эти деньги среди документов.. . и ведь даже извиниться потом не пришла...
Сергей Рыбников
печально вам наверное было... (
увидел мое фото у друга, узнал номер, начали по смс переписываться, затем встретились. долго и красиво ухаживал. в конце я сдалась и в этом году уже 6 лет как вместе.
вогнали нож мне в сердце, и рукоять сломали, и в душу просто наплевали.
Сергей Рыбников
бывает так. несколько дней депрессии и вы как огурчик)
Он был барыгой)) ) мне 20 лет было, а ему 32.соблазнил, был первым у меня, влюбилась и вцепилась в него, так молодость и прошла, ни семьи ни детей.
Сергей Рыбников
кинул?
много писать не хочу)
это на три года, долго очень
познакомились на концерте любимой группы в августе 12го. получилось, что он приехал ради него из другого города и я тоже была одна. воот, потом гуляли всю ночь, на ночь фильмов в художественный пошли вздремнуть, добрый дядя охранник впустил без денег) на следующий день проводила на поезд. прошло практически 2 года, за это время много ездили друг к другу и даже какое-то время снимали квартиру. не просто конечно все, но учит выносливости. в июне защищаю диплом и жду его переезда) как-то так вота...
Сергей Рыбников
замечательная история)