Любовь

расскажите свою историю любви, пожалуйста (: почитать что ни будь хочу (:. мне скучно

А я со своей так познакомился, ехали мы в поезде, заходит красивая девушка, молодая, на цыганку похожа, еще и общительная, ехали мы вдвоем в купе, больше никого, и вечерком решили мы с ней пошалить ...выпить вина немного (она сама предложила) , сама налила мне, и не пьет, а мне говорит: "Что же ты не пьешь качественное вино? " Я сказал: "Сейчас". Взял бокал, приподнес к губам, она улыбнулась, я быстро вскочил с бокалом и бегу в соседнее купе с криком: "Разбудите меня, пожалуйста, на станции Ярославль, а то просплю (а моя сопутчица-цыганка должна была выходить только в Рыбавском через 4 часа) , ну я, не доверяя этой красотке вылил все из бокала возле соседнего купе, зашел в купе с пустым бокалом, прижатым к моим губам. А она веселая сидит, говорит, что пора отдохнуть. Я прилег, притворился, что сплю. А через минут 20 цыганочка начала меня обыскивать по карманам, по сумкам, я так минут 40 лежал, понравилось как меня лапают, потом не выдержал, вскочил, схватил ее и давай целовать, а потом сказал: "Либо в УВД пройдешь, либо ко мне в гости в штаны.. . " Ну сами догадались, что она выбрала. Ночь была страстная, что соседи все время в дверь барабанили, проводница орала. А нам все не почем, красота ее меня с ума свела, с тех пор больше не расстаюсь с ней
Мария Петрова
Лучший ответ
а я чё..клоун))))))))))))))
Юрий Огорелков
Эх, я бы представил! Но тут места не хватит. Текст длинный.. .
А выбрасывать свою прозу на разные сайты как-то не желаю.
Лиза, любимая! И это пральна!!!
Бла Бла
в инете таких историй полно. . сиди и читай
не рассказываю) мы любим друг-друга) вот и вся история)
вбей в яндекс истории о любви. их там много
Историю любви? Где ты любовь видела?? ? Она вообще есть?