Любовь

Можно ли стать счастливым в браке без любви?

Наталия Ткач
Любовь имеет разные воплощения и с годами меняется становиться другой, перемешивается с привычкой, уважением, восхищением, благодарностью, страстью и т. д.
А брак по расчету или просто не по любви строиться на основе других наборов чувств, и в принципе любовь то с годами может возникнуть и здесь.
Просто порой вроде человека не любишь, как общепринято, но уважаешь и чувствуешь родственную душу, почему бы и нет, спокойный и уверенный брак, возможно будет крепче если строиться будет не на вспыхнувших чувствах, а при осознанном подходе.
Андрей Красиков
Лучший ответ
нет, заеб.. ёт это всё сама сбежишь....
да потом придет и любови
Брак без любви - годы на ветер.
Нет конечно. Представляете? Рядом с вами нелюбимый человек, а вы ему готовите, стираете, убираетесь.. Разговариваете.. В постель ложитесь.. Что ж вы так себя не любите-заставлять все это себя делать?...
Иван Кузьмин
нет, будет только одно разочарование
Елена Линская
Можно, если в сердце не любви ни к кому. Уважения, привязанности и симпатии достаточно.
Однозначьно НЕТ!!!!
Не нужно себя насиловать
Доктор Фрейд
Не знаю. Может да, а может нет. Всё зависит от людей.
Usen Bayzak
Может со временем вы его полюбите, но... не факт
Можно, если забыть такое слово как любовь!
Alex Kovalyov
Можно, проверял.
Но не нужно.
Не стоит эксперементировать, если не хотите потерять здоровье
Нет, так как любовь самое главное в жизни, но если этот человек станет твоим другом, то ты не будешь несчастной, но и счастливой тоже вряд ли...
В полной мере - нельзя. Можно только убедить себя в том, что счастлив. а потом встретишь любовь, и что дальше? Сделаешь несчастным того, кто с тобой пробыл так долго....
нет
смотря что вы подразумеваете под понятием "счастье"
думаю, что это возможно, когда есть уважение.
нельзя, но если очень хочется то можно!
да если есть деньги
Almaz Ibraev
нет, нельзя
Grace Evans
С точки зрения мужчины нет...