Любовь

а вы знаете, что чем меньше вам требуется для счастья, тем больше шансов у вас стать счастливым человеком?!

Eto znachit, chto schastlim mojno stat ot melochey jizni.
Евгений Бухтеев
Лучший ответ
Жорабек Смагулов А разве не в мелочах жизни состоит счастье?? Разве от мелочей мы не можем быть счастливыми?? От восхода сонца, от улыбки близкого человека, от смеха ребенка... нет??
Это неверное высказывание.
Nata D.
Неправильное изречение. Дело не в количестве.
Просто счастье -
1. категория внутренняя и субъективная
2. счастье - это именно тот миг (момент времени) , который "здесь и сейчас". Человек не может быть счастлив в будущем или прошлом. Даже если он вспоминает приятные моменты - он вспоминает их здесь и сейчас, и счастлив именно в настоящем.
Ну так причем здесь количество? И кто измерил счастье? И бывает ли счастье категорией объективной, чтобы его можно было уравнять с другими или посчитать?
Не важно: меньше - больше.. . потому что, если хочешь быть счастливым - будь им: прямо здесь и сейчас!!
Радмила Ведерникова это как понимать? никогда не слышал раньше об этом!
не со всеми.. . но соглашусь.. . в моём опыте помогать людям.. . была такая ситуация, девушка жила с парнем 4 года, потом когда уже задумалась о детях поняла что этот человек скучный, и жизнь кажется ей какой-то нудной и обыденной.. . В свою очередь я ей сказал что любая семейная жизнь обыденна, нужно лишь замечать те маленькие мелочи жизни, которые почти не уловимы.. . к примеру, идя с ним по улице, найди звёздочку и скажи... "... смотри.. . смотри.. . какая яркая.. . " слово заслово он может скажет" ...как ты... " и Вы поцелуетесь.. . я надеюсь мои слова дошли правильными мыслями...) ) примите пожалуйста все во внимание...) ) удачи всем))
ilya beisher