Почему при взгляде на бывшую хочется разорвать себе грудную клетку, вырвать сердце и блаженно смотреть как оно перестанет биться?
Расстались уже больше трех месяцев какой.. . Без обид, мирно.. . Желаю ей настоящего счастья, которого не смог дать сам.
Но чтоб я сдох как это больно!! ! Когда это пройдет? И пройдет ли. С каждым днем ком в горле все растет. И мне все больнее.. .
Пробовал начать новые отношения, но мучаю и себя и бедную девочку, с которой пытался.. .
Что делать?
Любовь
Нужен совет тех кто пережил расставание, простой человеческий совет. спасибо. (все внутри)
Время притупит боль, которая останется на всю жизнь, кто бы там что не говорил...
Пройдет, старина.. .
Три месяца- это срок ни о чем вообще.
Год- полтора-два. Раньше этого ничего с новыми отношениями не получится. Не мучь ни себя ни девок.
Вместо этого ты б лучше спортом занялся и чем еще одновременно. Учебой там какой- язык там или на права.. . Ну или по работе поупирайся и добейся чего. Надо себя просто плотно занять. И с друзьями встречаться- не сиди один.
Ну а так то- пройдет, конечно. Не до конца- маленько вглубине останется, но мешать уже не будет))
Три месяца- это срок ни о чем вообще.
Сначала переболеть. а потом строить новые отношения
все зависит тока от времени, терпи мужик и это пройдет...
если были сильные чувства-за такой срок не отпустит, слишком мало времени прошло, постепенно придешь в себя
Пройдёт со временем. И нужно вычеркнуть совсем все телефоны, фотки, подарки совместные покупки! Всё новая страница!!!
Жить дальше!
Мучай бедную девушку и дальше... по три раза в день!
больно, это понятно.... тянет к человеку, расстались не расстались, сердце не поймет до тех пор, пока в мыслях этот человек, переключай мысли постепенно и сердце успокоится... это сложно, но возможно! поверь
Чувак блин. Я тебе блядь слово даю. Всё это ХУЙНЯ. Желай ты ей хоть трёх членов в глодку - раз ты не можешь оторваться значит она тебе соврала ПО КРУПНОМУ. Тайна держит тебя. Пойми что она обычная блядь и отпусти.