Любовь
Как без особых душевных мук пережить расставание?
Всем привет. Расскажите как вы переживали, а может переживаете на данный момент расставание с любимым человек под расстованием я имею ввиду не командировку а действительное расставание на всегда, как пережить его как настроить себя на положительные эмоции, как прверить что ты в дальнейшем снова сможешь полюбить и быть любимой ?
если не умеешь стирать себе память силой мысли то поможет лишь старческий маразм!
Ирина Вакулич
Специалист..
Только новые отношения могут помочь, иначе долго будешь мучиться. Желаю удачи! ))
просто принять это и жить дальше, вот так просто, когда сможешь принять что вы не вместе - сможешь других мужчин рассматривать в роли своего мужа или любовника
главное не закрыться в скорлупу, в себе, общаться, гулять и тд, эмоции вышибаются другими эмоциями, например с подругами, а может смешанными компаниями гулять, в кафе например
да никак, со временем все само нормализуется, главное понимать, что этот состояние временное
Химию пережить сложнее. Ибо любовь остаётся навсегда. Осталось понять, что с тобой происходит...
Раставание... Сколько говорить, что парней много в этом мире.
Сразу забыть и сразу на улицу там подберут
Работа, книги, друзья, учеба, спорт- всё что угодно, только бы не было ни минуты свободного времени. Если чувства были сильными, то просто так их не стереть и не выбросить из памяти, нужно или время или еще более сильные эмоции. Страдания не избежать, но можно сделать его выносимым
Ирина Вакулич
Меня спас постоянный рамадан
Бухаю, танцую под стейт оф гетто, state of ghetto jackin
Давай ко мне!
Да ни как. Время и только время всё стирает....
Никак. В любом случае какое то время вам будет тяжело, ведь если были серьезные чувства, то навряд ли можно забыть человека навсегда. Но не зря же говорят, клин клином вышибают. Когда вы найдете другого человека, который сделает вас счастливой, то забудете буквально обо всех прошлых отношениях
Лучше всего съездить в путешествие и найти нового друга.
Скажу так. не все плохие не все хорошие Расстались значит так должно быть, а там судьба решит что да как. Найдется другой но есть но не делай на зло и попытайся довериться.