Любовь
как пережить расставание с любимым? Заранеее спасибо
Лучшее средство от любого стресса это сладкое и сон, Сначала скушай тортик с чаем, ляг поспи, заведи другого мужчину, после того как выспишся....
в первую очередь ПЕРЕСТАТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ!!! жизнь на этом не кончилась.... если он ушел из вашей жизни, то это лишь для того что бы освободить место для другого!! закон такой!!! конечно больно, тяжело... но и отчаиваться не надо!!! займите себя каким нибудь новым делом, пойдите на танцы, или еще куда нибудь... купите новую шмотку, сходите погулять куда нибудь....
а ты переживай, переживай, и переживешь
Приветик. Ты постарайся поменьше об этом думать, займись каким-нибудь любимым делом. Работай побольше, либо займись спортом. И тогда у тебя не будет времени думать о произошедшем, или побольше находись в компании с друзьями. Ведь друзья никогда не кидают в беде. Желаю тебе удачи!!!
Главное не нервничать. Не прыгать с крышы дома, не кидаться под поезд, не пить кучу таблеток со снотворным. .
Время всех излечит. Любовь лишь тусклый огонек в темноте ночи.
Расставание с любимым очень тяжёлое испытание!!!! Но в каждом расставание есть свои плюсы и минусы. Плюсы- это встреча с другим более достойным человеком. Минусы- это исправление ваших ошибок. Ведь, когда расстаются, то оба виноваты в этом!! ! А ещё: никогда не унывай ни при каких испытаниях! Чтобы тебе было легче забыть его, придумай, что он улетел на другую планету! И вообще, если он твоя судьба, то он обязательно вернёться!!!! Главное набраться терпения и не сделать других ошибок! Я желаю тебе счастья!!!!

Посторайся не думать о нём если он тебя брозил, значит не любил по настоящему...
Сама в такой ситуации, видимо с этим просто нужно смириться.