Любовь

как пережить расставание с любимым,он сказал,что я мешаю ему жить?

значит сильно была прилипчива и навязчива.. отстань от него. и не допускай подобного в отношениях с другими парнями. ты просто видимо слишком сильно пыталась заполнить его личное пространство. многие мужчины не любят этого..) удачи тебе и пожалуйста запомни-чем больше девушка недоступнее тем интереснее и желаннее.. а пережить -переживешь.. ты молода и у тебя еще куча воздыхателей будет. дочке своей я тоже когда говорила такие слова-видя ее интерес к мальчикам-она просто сама липла и вешалась на шею. после чего я ей все поппулярно объяснила .что таких ребят будет море, что мне еще придется купить железную метлу и отгонять от нее всех ребят. всему свое время. она переживала что она некрасивая и т. д. что мол никому не нравится и будет не нужна.. но так и вышло как я предсказала.. теперь она видная девушка-из гадкого утенка превратилась в лебедя.. парней вокруг полно. былои она сделала свой выбор... если у тебя такая же проблема. то не переживай -некрасивых девушек не бывает а только ленивых-которые не следят за собой. умей себя преподнести. а на этого парня забей!!! найдешь себе .солнце. мое. намного лучше этого главное верить в себя))
*le Onardo..|
Лучший ответ
Так не мешай!
Павел Галкин
теперь уже не будешь мешать к его счастью и твоему сожалению (((
люби сначало СЕБЯ. а тот кто так тебе смог сказать-кака бяка!!!
Попробуй немножко забыться, займись сабой любимой.... а там всё само собой решится... И точно всё будет хорошо...
Света Лановик
А он не мешает тебе раз такие вещи говорит?!!! Ну пошли его куда подальше, раз ты ему мешаешь!!! Да плюнуть надо на него так и переживётсяда и страдать даже ради приличия не надо!!! Он козёл! Не думай о нём!
А что значит мешать жить?? ? Он хоть смысл этих слов понял!! ! Найди того кто тебе скажет Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ!! ! И ЖИВИ!!!
Он не достоин Вас.. ищите того кто полюбит Вас.. а он видимо с самого начала не любил.. Пожалейте его ..Настоящий мужчина никогда так не скажет! А Вам любви и счастья!
Пошли его на небо за звездочкой! Если так говорит, так значит искренних чувств он к тебе никогда не испытывал. Так что и переживать не стоит из-за этого. зачем тебе это надо. он будет наслаждаться жизнью, а ты будешь страдать из-за него и заработаешь кучу нервных расстройств и сопутствующих заболеваний, так что скажи ему -Будь счастлив дорогой! , а сама займись собой любимой. И тогда ты точно, даже сама не заметишь, как рядом с тобой окажется поистине настоящий мужчина, которому ты будешь нужна. А на страдающих. угрюмых как правило внимания не обращают. Цени себя, уважай и не позволяй плакать и растраиваться из-за полных эгоистов.
R.
Rauana ....