Любовь

Как пережить расставание ?

Я сам расстался со своей девушкой из-за её многочисленной лжи и пустых обещаний, измены. Но меня грызет её отсутствие я её люблю до сих пор, столько пережито вместе, но не думаю что получилось бы что то хорошее, отношения изжили свое, она вспоминается постоянно. Как быть? Как забыть? Как начать жизнь заново? Подскажите советом из своего жизненного опыта а не из журнала. Заранее спасибо
надо просто занять себя чем нибудь.. и знакомиться с новыми людьми... жизнь же не стоит на одном месте...)))
Александр Денисов
Лучший ответ
как забыть... тут я не помошник, вообще не уверен, что можно забыть... со временем просто перестанешь замечать, но если ее увидишь вновь... ночь уснуть не сможешь)) )
делом займись, найди хобби. которое накроет полностью (экспериментируй с электроникой к примеру, я колонку собирал... и динамик к нему собирал тоже, гитару разрисовал... и еще 1 проект пока висит)
Тож такая хрень!
Ольга Теплова
только время! жди всё уляжеться и ты будешь ещё счастлив !
Sasha Мен
Займись спортом, работой, друзъями, старайся не думать о прошлом, удали все ее контакты...
Говорят время - это означает что в любом случае пустота заполняется чем то сама собой) Хорошо что осознаешь что возврат невозможен, значит все будет хорошо. Балланс сам придет если ты психически уравновешенный человек
Твоя ситуация до боли знакома, займи себя чем-нибудь, забей голову каким-нибудь хобби, но будь готов к тому, что если реально любишь, ничем отвлечься ты не сможешь. Только время...
Dima Dima
Водка, наркота, клубы, проститутки забывается довольно быстро. Вот только потом другого рода зависимость. Поэтому сидеть и вспоминать может иногда и лучше.
Займись чем нибудь. Полы помой, потолок побели, комп почисти.
Роман Квитко
И мне эта ситуация знакома... вот только отвлечься не могу! думаю только о нём (( врагу не пожелала бы такую боль! я теперь живу с надеждой что он вернётся ко мне... Может ты сможешь отвлечься как то... удачи тебе