Любовь

поддерживаете ли вы то, что женщина должна сидеть дома с ребенком если муж зарабатывает достаточно денег?

сидеть должна дома гувернантка) а жена - жена блин, а не сиделка. я не желаю видеть дома курицу наседку. мне в жизни нужна спутница. а какая эта нафиг спутница, если она кроме 4 стен и колясок не видет ничего? обычно, человек, сидящий дома - деградирует. ей богу, ну а каким он может быть, если он сутками проводит время с ребёнком? я за детей, я за родителей, за людей, которые любят своих детей и умеют с ними общаться.. . но факт остаёться фактом, если один сидит дома круглые сутки, выбираясь только на погулять и до магазина - он деградирует.
Екатерина Губернаторова
Лучший ответ
Не поддерживаю: она тупеет и начинает выносить мозги!
Денис Рожков
муж единица не постоянная ))) потому лучее все же иметь профессию и навыки труд. деятельности
да и сидение дома не лучшим образом сказывается на женской психике
они сами решат.
Angelina Breivo
Каждому свое. Я бы сидеть дома не стала. Сегодня муж есть, а завтра нет. Не стоит терять практику. После профессии "домохозяйка" редко берут на работу.
Samaya Рrostaya Devuwka
если уже можно в садик я против-1-садик нужен для развития ребёнка 2-женщина дома сходит с ума
Игорь Хлопов
Это решать каждой семье самой! Разные люди, разные характеры, разные ситуации, разный достаток, разное отношение к детям, в детсаду ребёнок может ходит описаный, пока не высохнет, если успеет, а у мамочки, всегда сухой, накормленый, и не когда Партия сказала, а когда захочет! Всегда обласканый! Это совершенно другие дети! У меня жена не работала, приоритет - семья, дети, я этого не хотел(чтобы работала)! Вторая сторона медали, то что не работе, у коллег, тоже в семьях не всё гладко, и все ИХ проблемы и несчастья, тоже лезут в мою семью! МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО!!!
Антон Гуськов
лучше воспитать из ребенка личность и гражданина чем шляться по развлекухам
по моему это очевидно
Рамиль Хасанов
Да, поддерживаю. Совместно пришли к этому выводу. За пять лет ни разу не пожалел.
Макс Максим
нет, конечно. женщины не няньки и не стиралки. нужно саморазвиваться, приносить пользу обществу. а от подобных свиноматок нет никакой пользы.
да.. . если наоборот, то тоже моНа.. . везде здравый смысл...
Сергей Луфт
Если женщина этого хочет, пусть сидит дома. А если нет, пусть тоже зарабатывает.
если ей нравится то все довольны. если не нравится то пусть работает. в чем проблема.
Нет, конечно же. Если хватило ума заработать на мужа ртом. Пускай идёт зарабатывать мозгом
Женщина должна самореализовываться в жизни, т. е. грубо говоря что-то вносить в окруж. мир и получать что-либо с этого, и не важно будет ли это уют в большом доме, совершенствование детей, самосовершенствование или работа где-либо, главное что бы женщина знала что "ВОТ ЭТО"её заслуга, и чтобы окружающий её мир, важные для неё люди тоже ценили и знали об этом! Но.. . для кого-то "с милым рай и в шалаше", а для кого-то "..и целого мира мало", тут уж все дело в амбициях..., а точнее в их масштабах...