Любовь

Я лично считаю, что на шубу и сапожки и тд женщина должна сам а зарабатывать+класть деньги в общий котел! Правильно думаю?

Да правильно, но мужчина то может и побаловать женщину ))
и шубкой и сапожками... эт тоже правильно ))
Людмила Ивановна Сухарева
Лучший ответ
Геннадий Лызь Это из другой оперы!
Если ты нищий, то ты абсолютно прав.
Елена Величко
Геннадий Лызь А причем тут нищий?Так в любом случаи должно быть!А нах нужна женщина,которая не будет сама зарабатывать?
а я считаю что все деньги должны быть в общам котле, а оттуда женщина берет себе и на шубку и на сапожки и на прокладки с колготками.. а задача мужчины, чтобы тот котел не иссякал
Nurka Nurka
Геннадий Лызь А я уверен,что доход должен быть 50-50
а я считаю что ты жадина... пральна думаю?
Геннадий Лызь Нет не правильно!В семье должно быть все поровну!
Коли так думашь... тагда зачем общий катёл... жыви адин и никто никаму ничё ни должын.
Геннадий Лызь Что значит зачем общий котел--продукты,кварплата и тд!
И то верно )))))))) Зарабатывает же музчина себе на проституток )))) Вот и женщина пусть СЕБЕ )))) Зарабатывает )))))))))
Геннадий Лызь А причем тут проститутки?
Если IQ - 5, - хоть мороженкой побалуй. Ну тама чонито падари, шоба вазмистить атсутствее ентилекта. Адолга тирпедь ета уже сапаги! А, вообще,
мужчина от мужика тем и
отличается, что видит в женщине -
женщину, а не бабу.. , или
добытчицу.
Хозяяяяин, блин!
Игорь, кризис - кризисом, но, рупь - за сто, - цветы ты время от времени
даришь. А, если голова не пустая и с тобой девушка не чувствует себя посетительницей школы для УО, - этого вполне достаточно.
Геннадий Лызь Было все и цветы и подарки за большие деньги,а толку?
а если женщина может заработать и на шубу, и на сапожки, и на машину, и на квартиру, то зачем ей еще какой-то котел? ;)
Юрий Макошин
Геннадий Лызь Ну тогда и не нужен котел--в чем проблема?Значит она будет покупать продукты и тд!
ну тогда и на блядки по очереди
Геннадий Лызь Никаких блядок!
тогда будь готов варить борщи и сидеть с детьми и стирать пеленки) если приписываешь женщине мужскую роль, будь готов принять на себя женскую)
Геннадий Лызь Какую еще мужскую роль?Её дело варить борщ-мое воспитывать ребенка,а в остальном все поровну!
на счет баловать я согласен. . но не в наше кризисное время!!!