Любовь

Женщина должна убираться и готовить, а мужчина зарабатывать деньги . Всё верно или у мужчин ещё есть обязанности ?

Я думаю что в современном мире каждый должен вносить равноценную лепту и в ведении хозяйства и в заработке. Ошибочно что женщина может сидеть дома и не работать
1 она становится неинтересной домашней курицей
2 она зависима от мужчины а это соблазн мужчине все меньше и меньше считаться с её мнением
3 в нынешнем мире разводы не редки, мужчина всегда может уйти или ему кирпич на голову может упасть и что тогда? А если двое детей на руках? И куда потом например в 40 лет без образования, без опыта работы, без стажа (это ж еще и пенсия копеечная будет)
4 да и чем можно весь день дома заниматься? Вылизывать все до пылинки? Думаю у нормальной женщины еще хоть какие то стремления в жизни состояться должны быть а не только как мать и домохозяйка
Юлия Варламова
Лучший ответ
Обризан Галина КАЖДАЯ женщина может себя занять! когда есть ребенок куча хлопот и по дому и с ребенком! отвести на занятия накормить ..ПОЛНОСТЬЮ забота о детях! и самой читать общаться с подругами.. НУ и мужчина должен зарабывать и помогать жене.
равноправие нужно .
Юлия Рытько
трахать по ночам и утрам...
Обязанностей ни у кого нет кроме тех, которые были оговорены лично вами обоими между собой и на каторые вы оба дали согласие. договорились мыть посуду по очереди - значит в ваши обязанности это входит. а если вы или он (а) думаете что какие-то обязанности сами собой разумеются - вы глубоко ошибаетесь.
Akil Muslimov
сына сделать)) всё))
Все верно сказано. Разве что стоит добавить, что на женщине вся работа по дому, кроме, требующей большой физической силы - это уже мужское...
Если женщина себя не ценила до замужества, то мужчина ей уже ничем не обязан после женитьбы
Типичное женское заблуждение !!!Во первых, согласен что женщина ни кому и ни чего не должна, во вторых, на 100% уверен, что мужчина аналогично ) ни кому ни чего не должен !!!как-то так )))
Никому и ничего женщина не должна.
Это мужчина должен, обязан сделать женщину счастливой )))
Наталья Комарова Типичное женское заблуждение !!!Во первых, согласен что женщина ни кому и ни чего не должна, во вторых, на 100% уверен, что мужчина аналогично ) ни кому ни чего не должен !!!как-то так )))
Средневековая модель брака? Тогда все верно.
Олег Бутусов
исполнять супружеский долг
Евгений Белый
Женщина не должна даже думать) что должна) всё на автоматизме, ей просто хочется, чтобы её спутнику было комфортно
Любить, заботиться, решать проблемы.
Наталья Комарова А вы тогда наверное должны купаться в этой любви, заботе, и создавать эти проблемы )))) как-то так ))))
Сергей Шкляров чисто эгоистичное, потребительское отношение к мужчине, но потреблядство сейчас в моде
Должен лежать на диване смотреть футбол пить пиво есть семечки вроде всё