Любовь

Как вы думаете-сначало надо семью завести,а потом деньги зарабатывать,либо деньги,а потом семья???

Может ли семья служить стимулом для зарабатывания денег.Или лучше чтоб мечта о семье была стимулом....
я дкмаю сначала деньги а потом семью, а встречатся и так можно
Нурсултан Маратов
Лучший ответ
Главное с кем ты хочешь это делать. Можно все совмещать, в любой ситуации, было бы желание.
Павел Кочанжи
материальная база должна быть обязательно.
Alisa Sviridenko
Вот у меня семья - стимул, а по-другому ленился бы. Это только в книжках рай в шалаше, в нищете никакой жизни не будет.
Nikol8722 Фоменко
деньги всегда остануться деньгами))))) а жизнь уходит)))) так что сначало семью!!!!
Ирина Ланкина
деньги - дело наживное, была бы любовь...
Алексей Губко
сколько бы вы не зарабатывали, вам все время будет казаться что мало, что еще вот чуть-чуть и денег будет достаточно... да и как определить, сколько надо денег заработать? по жизни все время возникают какие-то проблемы, кторые надо решать с помощью денег. так до семьи и дело -то не дойдет. семью надо создавать и трудиться, работать, с семьей все легче будет казаться и получаться. единственное, по поводу детей можно конечно подумать, когда их заводить.
я думаю что лучше создать семью и вместе зарабатывать деньги!
А ты сначала читать научилась, а потом писать, или наоборот. Одно без другого неимеет смысла в принятом его понимании.
для мужчины: он должен сперва заняться бизнесом (есть работа-есть деньги) , а потом семью создавать
для девушки : наверное можно семью сперва завести, а потом время покажит
одно другому не мешает.
Fake_Of_ Snow
для мужчины, конечно же, приоритетным на мой взгляд, должно быть сначала зарабатывание денег для дальнейшего создания семьи, воспитания ребенка! !
а девушка сначала должна состояться как жена и мать, а потом как деловая женщина!!! !
это, конечно, идеальный случай, но придерживаться хотя бы основных принципов наверное стоит!!!!
Sharaf Rahimov
Деньги сами придут когда будет семья. (если конечно не сидеть на заднице)
Лучше всего заработать деньги, а только потом завести семью!! ! А то если появятся дети, сложно будет работь и в то же время следить за ребенком, так ребенок может остаться без внимания!