Любовь
стоит ли вообще думать об отношениях, семье, если карьера не ладится и материальная база слабенькая несмотря на усилия?
Делая карьеру можно все про. бать.. Не у всех все в работе получается за короткий срок..
Стоит. Думай. Было время, когда только родился сын, я вообще не представляла, как я буду жить, и, главное, на что, на какие шиши. Не было ничего: ни жилья, ни работы, ни денег, ни друзей (самоустранились в трудные годы). Только маленький сын на руках. Прошло 20 лет. И как-то незаметно всё само собой наладилось. Восстановились отношения с родственниками, получила образование, нашла одну работу, потом другую, появились новые друзья, с которыми уже съеден пусть не пуд соли, но достаточно.... Сын вырос....
Не у всех и не всегда всё ладится с первого раза.... У моего одного хорошего знакомого несколько лет назад развалился 4(!) бизнес, строительство. Сейчас у него 5й бизнес открыт. Скоро уже будет 30 лет брака. А где же была его семья, когда рушился 1й бизнес, 2й? Да так и жили. Не скулили. Брались и за чёрную работу, и он и жена.... до сих пор живут.
Главное всё таки найти достойного партнёра для семьи, а не раздумывать начинать отношения или нет. Но при этом понимать, что никто ничего никому не должен. Не бояться строить свою жизнь самому. Не клеится карьера? Повод сесть и подумать: а своим ли делом ты занимаешься?
не обязательно сразу жениться, просто встречаться можно.
Думай о том, как ужиться в определенный доход.
Не у всех карьера складывается даже в течение жизни.
Мысли материальны. Думайте на здоровье! ))
почему бы не совместить карьеру с семьей?
семья всегда поддержит, и уверенна, что даже в карьере будет большой отрыв, если рядом будет любимый человек