Любовь

Главное семья или карьера?

Всем привет, дело в том что я скоро выхожу замуж, мне 17 лет. Всю жизнь я мечтала стать актрисой. Иногда меня приглашают на сьемки для рекламы платьев. Я понимаю что если выйду замуж то нужно попрощаться с этой мечтой. Что бы вы придприняли на моём месте?
Карьера маникенщицы короткая. Модельный бизнес в странах бывшего СССР грязный. Я думаю что вы свободно успеете все. Выйти замуж это первостепенное. Поговорите с мужем. Пусть отпустит вас на годик на сьемки. Им будут нужны новые модели. Долго вы там не задержитесь. А вот немного заработать и обрести себе имя можно.
Владимир Западловский
Лучший ответ
У каждого из нас свои приоритеты в жизни. Кто то мечтает купить машину и ему все побоку, друзья, семья, ему цель - МАШИНА. Есть человек себе ставит цель он готов пойти "по трупам"подставляя и унижая других, но будет стремиться к своей карьерной цели. Другой человеквидит себя домашним спокойным, в чистоте и уюте, ему не нужно золото или миллионы доллров, он просто хочет что бы его любили, создать семью и тихо себе жить, наслаждаться.
Иногда и семейные девушки работают. Так что снимайтесь в рекламе и замуж выходите. Одно другому не мешает.
Денис Макаров
в 17 лет наступать на грабли - по нынешней жизни - ЭТО КРУТО
но каждый решает сам с кем ему быть
Для женщины - семья, для мужчины - карьера, чтобы семью содержать на хорошем уровне.
Илья Жугарев
ты же сделала выбор, смысл спрашивать... так рано замуж выскакиваешь.
Карьера временна, семья навсегда.... Выбирает каждый свое!
а что Вас будет заставлять распрощаться с мечтой?
одно другому не мешает, если всё правильно делать.
а любимый человек должен поддержать Вам в этом.
Marina Dushenova
ты живёшь одной жизнью, стоит брать всё лучшее что она тебе даёт, но выбирай что лучше для тебя самой, это твой выбор.