Человек тебя любит и хочет отношений, а тебе он неприятен и ты не хочешь с ним никаких отношений. При этом человек хороший и порядочный и много оюраз выручал, но сердце к нему совсем не лежит.
Если жаль ему отказывать потому что боишься обидеть и чувствуешь долг перед ним, стоит ли дать ему шанс и попробовать эти отношения создать?
При этом подчёркиваю, человека совсем не любишь и он тебе неприятен, но испытываешь к нему, благодарность
Или лучше сразу расставить все точки над И
Общаться приятельски не выходит. Он хочет большего, а я не хочу ничего вообще
Любовь
Стоит давать человеку надежду на отношения, если ты его не любишь?
Сложный вопрос...
Думаю, что в таком случае не стоит продолжать общение с данным человеком, если Вы его ненавидете и презираете, потому что тогда никаких контактов с ним не получится и всё повернётся против Вас же, с таким уже не сможете жить. Раз человек очень ранимый, значит ему нужно в мягкой форме, ни в коем случае не грубить, объяснить что Вы его не любите, что ничего у Вас с ним не получится, ведь говорят же: Неважно ЧТО сказать, а важно КАК сказать, то есть можно одно и тоже сказать как в мягкой, так и в грубой форме.
Лично меня отталкивают категорически курящие и пьющие люди, даже если такой человек для меня сделает массу добра, а жить с ним абсолютно не смогу, потому что жутко задыхаюсь от табачища и перегара.
Жить с нелюбимым человеком это = что съесть через силу ненавистное блюдо.
когда я не хочу, то обрубаю отношения после первого свидания
Объяснить, что не любишь и дальше приятельских отношений не пойдёт
✰✰Счастливая ✰✰
Это конечно правильно но, он очень ранним и я боюсь ранить его чувства и боль причинить. К тому же родств. толкают меня к этим отношением. Что человек мол порядочный, хороший и такого найти будет сложно. Хотят что бы я с ним семью построила) Ну не знаю, человек он конечно хороший, но он мне неприятен. Не физически даже и не душевно, не знаю как объяснить. Но прямо находится рядом с ним не могу!
Шанс на что? На унижение? На осознание того, что тебя не любят, но дали тебе из жалости?
Это подобно морковке на веревочке для осла
Нет.
Какая нахрен любовь? Ты просто хочешь, чтобы тебя альфа самец трахнул
Dil9 Bai4Irikova
Не подменяй понятия. Раз ты так вопишь об этом, значит, это ты хочешь, чтобы тебя альфа-самец трахнул.
Конечно лучше сразу сказать как есть. А то так и будете мучиться, он тоже, кстати. Никто никому ничего не должен. Вам человек помогает, потому что сам этого хочет, Вы не обязаны платить за это своей любовью.
Нет, нет и нет! То, о чем Вы говорили из чувств благодарности - это жалость. А это в свою очередь последнее, что можно чувствовать к мужчине. Не обманывайте его и себя.
Лучше не стоит, себе только хуже..
Расставляй точки, пока другое не встало =)))
зачем давать. если не любишь? смысл?