Любовь
Отношения с женатым, клянётся что любит . Стоит ли даже начинать? Девочки /мальчики как тут быть? какие минусы главные
Брось его, не рушь семью. Его дети без папы останутся
а какие у вас отношения... сексуальные? А что начинать? Уже все началось)))
Главный минус, что ты становишься *лядью. А так, ничего, нормально.
Главный вопрос - он уже вас трахал?
Какие минусы???? Только большой плюс- жена и дети.
если любит то должен сьехать от жены. а если у него дети и он не может сьехать - то так будет всегда. если для перепихона - то вперед иди развлекайся если не брезгуешь что он утром в нее сует а днем в тебя... но если у тебя любофь маркофь... тока горя хлебнешь... карму себе не хило попортишь... и это реально не смешно
Это же как нужно себя не уважать, чтоб с женатиком связаться и еще и на что то надеяться? Не ты первая для него, не ты последняя...
Если он может придать жену ради вас, то сможет придать и вас ради более молодой пассии.... Он вам не принадлежит, это грех и ваш союз не будет благословлен.
Гнать в шею.
То что он женат и пустозвонит про любовь уже говорит о том, что он не порядочный и гулящий. Оно тебе надо?
Все женатые говорят, что влюблены, что жена - стерва, что он с ней только из-за детей. Потому что если б говорили: "Неее. Не люблю, ты мне просто для сексуально разнообразия, а разводиться я не собираюсь", то девушки бы в любовницах не сидели.
Минусы: потеряешь время молодости, когда могла бы найти того, кто действительно любит и хочет с тобой семью.
ну положим она просто спросила а здесь все уже думают что сей факт на лицо-короче здесь все с дырявыми халатами на голове бигуди будут не довольны-боятся они этого ой боятся что муж их кинет
Alexandr Protopopov
Молодец! Подлизнул ей! Завтра она тебе даст!
Верю что любит. Но, зачем ему бросать ту которая его любит? Глупо.
Любит, пусть выходит из текущих отношений. С разводом, разделом и прочими прелестями. Всё остальное не серьёзно.
Ну кто вам запретит если вы влюблены . Минусы в том, что мужчина лжет своей жене . Будет ли у вас к нему доверие, если вы станете женой ?!
хах клянется. он родных своих не любит. какая может быть любовь к вам. попользуется. потом 100% разбежитесь
Попавшаяся на крючок женатому обречена прилагать грех к греху, прелюбодеяние к развалу семьи, детей без отца к страданию жены. Такая наберет грехов целый вагон.
Olga Danilova
А он? Он к страданию жены и развалу семьи отношения иметь не будет? Чист и безгрешен?
ой.... девочка.... беги нахрен.... там жена... а бабы на всё способны....)))))))))