Любовь

Отношения с женатым . Стоит ли даже связываться? Клянётся что любит .( мы не спали ещё )

Только если Вас устраивают именно такие отношения.
Я прям дословно знаю, что он Вам плетёт)
Он Вас любит, и от жены уйдёт, но просто не сейчас, потому что (ей некуда идти, она больна, она психически неустойчива, другая уважительная причина, нужное подчеркнуть)
Этого не будет)
Никакого развития такие отношения не предполагают. Вы удобны только до того момента, пока не вякаете. Начнёте возмущаться, и или Вам самой придётся от него уйти, или Вас уйдут
N I K O
Лучший ответ
Совсем у баб нет мозгов, сама должна решать, никак не у чужих людей спрашивать!
“ @rt_Fine ”
Тролли тоже умеют любить)
Любите нас, женатых. Мы свою жену любим и вас любить будем (с)

Только в одном случае. Если роль любовницы Вас полностью устраивает и Вы уверены, что это не поменяется со временем.

Во всех остальных - мимо до официального развода)
Komron Barotov
С женатыми вообще связываться нельзя. Рано или поздно вы в него влюбитесь и начнёте по нему скучать и в итоге потеряете кучу времени. А он начнет ревновать и показывать какой он собственник напевая вам песенки "я возможно разведусь с женой, но не факт"
на чужом несчастье своего не построить
)) Shaxrik
А уже надумала значить...
Я тоже говорил! Тут половина мужиков так скажет !
не стоит, он всегда будет чужим мужчиной и никогда не станет родным
Khan *******
Любовь и голуби
Соглашайся ато все мхом заростет
неженатые кончились?