Любовь

люблю женатого.стоит мешать семье ?

а я думаю почему бы и нет.... делай как сама знаешь. то что он женат-это его ответственность, ему и думать.
Ainura Turdalieva
Лучший ответ
лучше люби холостого!
девочки этого не знают и советуют по книгам. семью не разобьешь. проведешь несколько счастливых лет-которые потом будешь споминать с теплотой. в итоге расстанетесь-твое сердце устанет. а теперь вперед
мешать точно не стоит
Regina Kolgan
не бери чужое... простая истина
Не мешайте и не разрушайте чужое счастье, не будьте эгоисткой! Я сам пережил это, когда один урод разрушил нашу семью.. . Моя любимая ушла к нему...
Не стоит....
Но он то Вас не любит, коли своей семьёй дорожит! Помешать? В смысле как? Как Вы можете помешать? Если бы мужчина ХОТЕЛ к Вам, то он был бы с Вами. А так он значит не считает нужным уходить из семьи. Ну или, не настолько Ваши чары сильны, что он живёт в семье. И только не надо говорить, что он благородный и из-за детей не уйдёт! И с тремя детьми бросают и уходят, если любят. Если любите его - то Бог Вам судья, любите сколько хотите. Толку только никакого от этого. А мужчины мноооооогие такие. Они любят, когда на стороне женщина. Сегодня Вы, а завтра, возможно другая, послезавтра третья! Жестоко я с Вами? Да? А вы как? По отношению к его жене? А? А если бы Вас на её место? А потом сказать, что у мужа любовница? Вам какого будет?
Павел Ленских
Не стоит, естественно. поставьте себя на место его жены? Ну как? Аааа, больно. Ну вот знайте, что жизнь - это бумеранг и на чужом несчастье счастья не построишь. Есть вариант игнорировать его. Не созваниваться, не отвечать на смс, ничего. Если он вас очень любит, то он сам придет к вам уже свободным и то, всё равно тяжело жить. Да еще и стаким мужчиной...
Лена Вальдер
Вот сама же знаешь....
Марина Керш
Любовь она конечно имеет место быть... но как правило рано или позно мужчины возвращаются обратно, в семью.. . потом будет больнее. Мужчина может ответить тебе, но это не значит, что когда он спит с тобой, то после этого его не мучает совесть и что он забыл жену.. . как говориться - одна женщина для души, а другая для тела, так вот если тебя устроит положение "просто тела для утех", то все в твоих руках, а жену не бросит, если только на время....