Любовь

Как быть, если человек на вопрос ты меня любишь? дает ответ: не знаю, не могу сказать, что не люблю. (вместе 2 года).

ну это не страшно :) у меня подружка сказала, я тебя люблю, а в ответ услышала "та же фигня". неделю обижалась, а парень просто пошутить хотел. а вообще, меньше надо приставать с такими вопросами, они 1) задалбливают. 2) человек может начать оценивать свои чувства, а разложенная по полочкам любовь - уже не любовь!
Маша Лакуста
Лучший ответ
Я 33 года прожил в браке и не смог выдавить из себя эти слова. Потому что для нас мужиков слова обозначают нечто другое, чем для женщин. Женщина произносит слова в порыве эмоций. И для нее главное не донести суть - а произвести впечатление сказанным, вразить свое состояние в этот момент.
Мужик же обычно все пропускает через левое логическое полушарие. И когда начинает взвешивать, особенно эти слова, понимает, что за что-то свою избранницу любит, а за что-то нет. Поэтому то и не может однозначно сказать - я тебя люблю. А честный мужик - врать не может.
Если интересно, заходите ко мне на сайт, где много материала для детей. А так же целый рассказ о жизни в стихах о любви, о которой не мог признаться в этих трех словах.
Адрес сайта здесь
отфигачит его битой
R1Shk4 16Reg.
Наверное он просто привык к Вам, попробуйте расстаться ненадолго, может тогда и Вам все станет ясно, - любите ли вы друг друга...
Думаю он очень сильно любит что бы еще об этом и говорить.
Ренат +++++
Знаю что больно читать ето но бросте вы его! Найдите человека который будит вас любить и не жалеть слов любимому человечьку! Как все знают женщина любит ушами!
мой дед с бабушкой прожили 50 лет в счастливом браке и родили 3-х детей, он за все их житье-бытье не разу не сказал ЛЮБЛЮ, не потому что не любил, потому что чувство его было сильнее слов!! ! Требовать этого нельзя, все должно идти от сердца, значит он еще не готов вам сказать этого, не насилуйте его)))
Ярослава С.
прошли чувства, страсть, осталась привычка.
думаю, не любит.
искать замену