Любовь
Жить ради буржуев? Зарабатывать им деньги? нравится любовь к олигархам???
а разве есть выбор?
Нет! Но я им прощаю!
Живу ради того чтобы быть в этой жизни счастливой.. . живу тем, что для себя зарабатываю, тем, что я делаю.. . с теми, кто мне дорог.. . )))
Я всегда говорю, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НАДО!!! к сожалению!!
ллюбовь вездее....
пускай я УЗКО мыслю,... но я аполитична.
я живу РАДИ МОИХ БЛИЗКИХ и РОДНЫХ,
песня хорошая. спасибо!
а не живу я ради олигархов и какая может быть любовь к тем, кто так далёк от меня)) )
.Они сами по себе. я сама по себе.
Живу своей жизнью, даже радостно живу)) )
Знаешь, наличие таких людей в жизни воспринимаю как неизбежное, ну есть они и есть))) не заморачивает меня их наличие в жизни) )
у меня свой мир и мне в нём хорошо и уютно)))
.Они сами по себе. я сама по себе.
Да что на них обращать внимание, живите своей жизнью.
Мы не рабы-рабов хоть кормят...
что-в лесу надоело
Сереж, сердцу не прикажешь любить или нет. .
Вот прогибаться нет никакого желания. . хоть под кого. .
Спасибки за песню))
Жить можно из любви к себе и познав себя, любовью к своему миру...))
Это-УЖАСНО!
Это-отвратительно и я, не хотела бы чтобы вот так вот, на чужих костях кто-то, за дарма, жировал.. .
Вспоминая 91 год, карточки и талоны...
Я хочу жить только для своих детей и никак не ради и для олигархов !
Да незачем их любить. У каждого своя жизнь.
Спасибо, клип, как всегда класс)))
нет...
я слишком сильно люблю себя, чтобы полюбить других....
Выбирая пути и дороги,
Мы стремительно падаем вниз.
Мы идем и не смотрим под ноги,
Но надеясь на лучшую жизнь.
Победителя ждет продолженье
И сопутствовать будет успех,
А удел для других – пораженье,
Ведь удачи не хватит на всех.
Просто так ничего не дается,
Только сил не хватает терпеть.
Кто-то утром счастливым проснется,
А кому-то на это смотреть.
Пролетают года, льются слезы,
И мечты не сбываются вновь…
Остаются туманные грезы –
Гибнет вера, надежда, любовь.
И без разницы, что за погода –
Будет солнце светить или дождь.
Все для власти, а власть для народа,
Но народ никогда не поймешь.
Кто-то верит, надеясь на чудо,
Что когда-то ему повезет,
Только слышно становится всюду
Как за стенкой он локти грызет.
Мы стремительно падаем вниз.
Мы идем и не смотрим под ноги,
Но надеясь на лучшую жизнь.
Победителя ждет продолженье
И сопутствовать будет успех,
А удел для других – пораженье,
Ведь удачи не хватит на всех.
Просто так ничего не дается,
Только сил не хватает терпеть.
Кто-то утром счастливым проснется,
А кому-то на это смотреть.
Пролетают года, льются слезы,
И мечты не сбываются вновь…
Остаются туманные грезы –
Гибнет вера, надежда, любовь.
И без разницы, что за погода –
Будет солнце светить или дождь.
Все для власти, а власть для народа,
Но народ никогда не поймешь.
Кто-то верит, надеясь на чудо,
Что когда-то ему повезет,
Только слышно становится всюду
Как за стенкой он локти грызет.
Становитесь чиновником, гнобите других, ради государства.
вы смотрели фильм "Ленин в октябре".
Ленин на броневике давит мыслю.
огромное скопище людей- микрофонов нет.
и вот, толкась локтями, вылезает из толпы один ревв. матрос.
на краю скопища его встречает ему-подобный сружьем и штыкножом солдат.
последний спрашивает- Че говорит вождь??! !
матрос- экспроприировать экспроприаторов!!! !
и оба идут грабить богатых не толлько мозгами, но и домами-кошельками-скарбом.
вы уподобились матросу, котрый услышал то, что именно и хотел понять.
есть другая притча-
аристократка бабушка в 1917 году спрашивает внучку- что там на улице кричат большевики?
внучка- Большевики кричат, чтобы не было богатых!! !
арист. бабушка- бедные мой дед-декабрист- всю жизнь они отдали тому, чтобы не было нищих (быдломразей) , а эти за то, чтобы не было богатых, все были нищими.
велосипед придумывать не надо, см. как живут строящие Мерсы, тойоты и применяйте подобную экономику- весь секрет- чтобы не было нищих
с уваж. к вашему оружию пролетариата
Ленин на броневике давит мыслю.
огромное скопище людей- микрофонов нет.
есть другая притча-
с уваж. к вашему оружию пролетариата
А куда их деть?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ну их.. (( Мне даж жалко их..! .
.Что они знают со своим цинизмом - о Жизни.. О Счастье об Альтруизме.. о Чистых Чувствах?.. ((..
Кого хочет Бог Обидеть Лишает Разума!.. Бог есть Мера! .
.2 е Жизни они не купят.. - а потомки их ждут смерти.. чтоб промотать всё!((
На все вопросы ответ один - НЕТ...
Ну не все состоятельные люди жлабы же, многие сами собственным трудом сколотили состояние, работают сами и дают рабочие места другим людям.
Нельзя всех обвинять голословно
Я не горю любовью к буржуям, но меня еще больше бесит шустрая сволота, именующая себя "посредниками", которая вечно вклинивается между выполняющим работу и платящим за эту работу, чтобы рвануть кусок на халяву, причем не процентик какой-нибудь, а большую часть. Они и не буржуи даже (пока) , просто ничего не умеют делать, хотя оооочень энергичные и предприимчивые. На фонарях бы их всех развесил.
Хорошие клипы) Спасибо)
А по поводу вопросов, я и не живу ради буржуев, у меня своя жизнь, своё настоящее и будущее) Изменить весь мир одномоментно невозможно, но сделать лучше свой собственный и своих близких каждому под силу)
А деньги это всего лишь регулятор индивидуальных материальных запросов, они необходимы, увы)) А тех, кто считает их мерилом счастья не мне судить, давно известно, что счастливее деньги не делают никого, сколько бы их не было, свободнее в праве каких-либо неосуществлённых желаний возможно)
И они как раз та самая лакмусовая бумажка, которая очень хорошо проявляет людей) )
Вот недавно прочитала что, Билл Гейтс, самый богатый человек в мире, уже который год таскает один и то же потрепанный пиджачишко с засаленными локтями, и - счастлив. Ему деньги нужны для того, чтобы "ширить" родной "Microsoft". Социологи называют это "пуританским богатством". Его формы невидимы. Но оно динамично, оно работает, воспроизводит само себя)
А султану Брунея деньги нужны, чтобы облицевать туалет золотыми плитками...))))))) )
что за чушь?...)) )
живи на здоровье ради себя, ради родных и близких.. . да и просто так...)) )
бабки - себе в карман !
люби - лучше девушек !
бабки - себе в карман !
люби - лучше девушек !
Вы хотите сказать--олигархи камень преткновения? Нас государство с каждым годом всё больше и больше обирает. Скоро без штанов останемся...
Налу Бакытов
И еще какой камень! Ведь из всех принятых в последнее время законов олигархические уши торчат.
я слишком сильно люблю себя, чтобы полюбить других.
Зачем ради них? Живите для себя и близких, деньги тоже зарабатывайте для себя и семьи. Кто вас заставляет по-другому? И вообще, буржуи - это архаика какая-то. И у олигархов можно не работать, если вам не нравится - в чем проблема? Каждый решает сам для себя.
Живи ради себя ...Зарабатывай для себя деньги как можешь ...Подкручивай все связи, потей мозгами и алигархи тебе нужны . И зачем задовать такой одиозный вопрос? Раз можешь сам организовать свою жизнь.
Каждый-хозяин своей судьбы и доли своей кузнец! Кесарю-кесарево! Слесарю-слесарево!
Серега, привет, ты о чем! ? ПРичем сдесь твоя и их жизнь! ? Как говорится в одном мультике " Каждый сам за себя-таков закон джунглей! " И это выражение совсем не имеет колючий подтекст! Просто каждый строит свою жизнь сам! Не нужно разбрасываться на миллионы, а пусть каждый проживёт свою жизнь так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! " У олигархов своя жизнь, а у нас своя! Я никогда не сравниваю их с собой, потому что понимаю, что мы разные! ПОЭТОМУ МЕНЯ НИКАК НЕ ТРОГАЕТ ИХ ПОВЕДЕНИЕ, ИХ ЧУДАЧЕСТВА, ИХМОРАЛЬ... КАЖДОМУ -СВОЁ! Вот так то!
Сереж! ..все устали! Наш мир идет на искоса! ..Медведев- ..давай будем ему молиться! ,,Путину! ..смотрел новости -придумали молитву.... чуть ли не Отче Наш!!! Нашему уголовнику- яныку! кланяются и отдают честь менты!! ! Офицеры! Генералы!... сидявому!!!! вот где на чем все закончилось!!.. или только начинается....
Я уважаю каждого человека, как личность. Богат он, или беден, не важно. Кто то из нас сидит на диване и зло завидует состоявшимся людям, плача, что ничего не может изменить (а ведь даже и не пытался!!!) . Кто то работает, бежит вперед, доказывая что то себе и другим. По большому счету этих два противоположных типа людей оба несчастны и завидуют один другому. Настоящее счастье, жить в гармонии с собой, совмещать здоровые потребности, реалии и не плакать, а жить и наслаждаться жизнью. Ведь она так коротка....
Жить ради буржуев не стоит! Любим или нет мы олигархов -это их не волнует и слово любовь здесь неуместно.
Зарабатывать им деньги - нас никто не спрашивает, они просто зарабатывают на нас как умеют.
У меня нет к ним никакой неприязни особой по причине того, что олигархи возможны только при капитализме. Мы (народ) сделали свой выбор в пользу капитализма (скорее всего от недостатка знаний, на этом и сыграли) . И если в этом обществе находятся люди, которые могут заработать миллионы (не важно каким способом - это капитализм с рыночными отношениями, где все продается и все покупается) , то я не могу их осуждать за то что у них получается, а у меня нет.
Если все это не нравится, а не нравится большенству, то надо менять капитализм на социализм, выбор не велик! Но других систем в мире не придумали... Поэтому хочешь жить-умей вертеться (грубо, но для кап. общества другого выбора нет).
ну во-первых ты не думал о том что рано или поздно ты тоже можешь стать олигархом.
а во-вторых - есть проблемы олигархов, которые обычный человек не захочет иметь.
ну и третье - главное чтобы в нас всех жил ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР независимо от нашего статуса. я за это. для меня все ровны, прежде всего МЫ ПРОСТО ЛЮДИ, ЛЮДИ СОЗДАННЫЕ БОГОМ И ХОДЯЩИЕ ПОД НИМ, сегодня ты олигарх а завтра бомж! это жизнь! нужно помнить именно вот это!
удачи и добра вам всем!
Не ссы. Их убьют.
А что еще делать в Этой Стране.
Это как в песне, ..я свободен....
не завидуйте!
Жить надо ради любимых и дорогих тебе людей, друзей или даже просто знакомых. Если тебе дана эта жизнь ты должен прожить её для чего то, но точно не ради буржуев .Кто то зарабатывает деньги честно, для семьи или даже чтобы удовлетворить себя. Но одно дело воровать а другое зарабатывать ,,,Есть разница ,,Жизнь нужно прожить с пользой, а какая польза делать зло другим людям???
И есть объедки с их стола: ананасы и рябчики.
деньги бывает портят людей...
поподались в жизни такие но конечно ответ один нет!!!! девушки живите ради себя!!!! и не смотрите на таких!!!!
О_ооо
В России, где так много бедных, кто ж любит этих олигархов? !
И вообще - они огромное социальное зло!