Любовь

Мне не хватает смелости сказать мужу,что любовь прошла,но жить ради детей не правильно.Я люблю другого...Как быть?Как ск

женщина, не бойтесь, разводитесь. 70% разведенных мужчин женятся второй раз (это статистика) , обычно на моложе первой жены, причем эти браки уже почти не распадаются, и мужчины в них более счастливы (соцопрос) . Дайте своему - пусть не любимому, но отцу ваших детей, пожить счастливо.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Нужно на это решится иначе будете ещё больше мучится!
D=
Dariga =)
Галя, я с тобой согласна на все 100%что ради детей нельзя себя мучить живя с нелюбимым! Время пролетит, дети вырастут и что дальше? Помогать он и так будет детям, а сказать обязательно надо. Будет страшно, стыдно но НАДО! Так и скажи, не люблю и жить с тобой не могу-отпусти!
Мы сначала замуж, детей, а потом развод, а не лучше постараться посмотреть на мужа другими глазами, побывать в его шкуре? Меня прямо таки в ступор вводят родители, которые разводят ручками, когда говорят о своем ребенке "И чего ему не хватало? Одет, обут, накормлен"А не хватает вашим детям самую малость-воспитания, родители устраивают свою жизнь, а дети предоставлены сами себе, у вас одна жизнь, вы ее хотите в любви и ласке прожить, так и ваш ребенок хочет того же самого, хочет жить в полной семье, хочет чтобы рядом было сильное плечо отца, вы спросите у детей, правильно ли будет если мама будет с чужим дядей жить, дети не умеют лукавить, извините...
Поговорить - хоть и страшно, но будь что будет
круть! а нафига мучатся ?! жизнь то одна и другой не будет и следовательно живи так что бы не жаль потерянных лет было, дети вырастут и уйдут а ты останешься с нелюбимым человеком и ради чего?
Один раз сказала "прости, ты долго воевал - люблю другого" - потом Каждый День в течении двух недель у КПП стояла и на коленях просила прощенья - не простил, не смог....
подойти и в лоб...
По вашей логике, вы и вашего нового со временем разлюбите, уйдете к третиму потом к четвертому и т. д. я правильно понял. Так можно и одной остаться.
Ақбота Оспан
А тот, другой, что, замуж зовет?
Послушать Стивена Кови.. .
На одном из моих семинаров, где я рассказывал о концепции проактивности, ко мне обратился один слушатель:
- Стивен, мне нравится то, что вы говорите. Но ситуация ситуации рознь. Вот, например, моя семейная жизнь. Я очень обеспокоен. Мы с моей женой уже не испытываем друг к другу прежних чувств. Наверное, я её просто больше не люблю, да и она меня тоже. Что я могу с этим поделать?
- Что, совсем никаких чувств не осталось? – спросил я.
- Вот именно! – подхватил он. – А у нас трое детей, нас волнует их судьба. Что вы мне посоветуете?
- Любить её! – ответил я.
- Я же говорю, никаких чувств уже не осталось!
- Любите её!
- Нет, вы не поняли! Никакой любви уже больше нет!
- Тогда любите её! Если чувство ушло, то у вас есть хорошая причина, чтобы любить её!
- Но как же любить, если не любишь?
- Послушайте, мой друг, «любить» - это глагол, который означает действие. Любовь-чувство есть плод любви-действия. Так любите же её! Служите ей. Жертвуйте собой. Слушайте её. Сопереживайте ей. Цените её. Поддерживайте. Ну как, вы готовы любить её?
 Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!"
У самой практически такая же ситуация, но всё равно поговорю. Дети вырастут у них своя жизнь, а нам свою надо прожить .