Любовь
А вас хватало смелости подойти к человеку,которого вы давно любите и признаться в любви
Просто подойти и сказать,что любите,даже сильно боясь и зная,что вы этому человеку просто не нужны,но хотите чтобы он просто знал...
не знаю.
может прыгнуть с парашютом легче, или даже без него.
но ты молодец!! !
жму твою руку.
а самое главное- ТЫ ЛЮБИШЬ!
жаль что безответно.. .
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!
Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет…
но ты молодец!! !
жму твою руку.
а самое главное- ТЫ ЛЮБИШЬ!
жаль что безответно.. .
верь в великую силу любви!.. .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови.. .
верь в великую силу любви!
Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет…
я-да
Главное не то что он скажет и его чувства, а то что у Вас камень с души упадет-вы честны с тем, кого любите
Смелость для мужчин, вот и пусть подходит)))))))))) хех
Хватало смелости) Подходила)..
в жизни ни когда бы так не стала унижаться.
Подходила! Еще в школе. В 11 классе. Думала, что если не сейчас, то уже никогда! Просто сказала, чтобы он знал! Правда, этого случая мне хватило на всю жизнь, но зато теперь я знаю, что способна на все, когда люблю!!!
Да, было один раз такое. Начали мы встречаться, но ничем хорошим это не закончилось. Только нервы, слезы и три года коту под хвост...
Хватиило в нужный момент)) ) Когда на школьной диискотеке был медляк приизнался одной девушке.. . и предложил встречаться.. . На завтра узнал от ее подругии, что она меня уже давно любила ии тоже хотела предложиить встречаться, но стеснялась об этом сказать мне)) ) Воть)))
нет. вот собираюсь подойти и сказать.. когда подарок на новый год буду дарить