Любовь
Как признаться девочке в любви? Не хватает смелости мне...
хм... да уж советов кучу понадовали! А сам то как думаешь? ! если Она стоит того - то не теряй времени - вот самое главное! время так быстро бежит....
Учись быть смелее. Может тебе поможет знание того, что девочкам нравятся смелые.
Смелее... может быть она уже давно этого ждет!
отправь ей ммс =) картинку сердечко ...и подпиши я тебя люблю =)
Нужно взять и сказать ей все, что Вы теряете. Бояться это глупо, может она ждет когда же Вы ей это скажете, а может она до этого Вас и не рассматривала, а так задумается. Скажите о своих чувтвах, лучше сделать и сожалеть, чем думать об этом и мучиться!
Вот бабы глупый народ. Насоветуют те лозунги типа (Учись быть смелее. ) поюзай в инете типа пикапов и т д но чтобы пацаны были с большим опытом на форуме и т п
я как то говорил. она не поверила. а поверила лет через 10 прикинь? страх это чувство собственной значимости. в поле один не боялся бы признаваться? любовь это хорошо. правильно не надо скрывать. а то плоха будет. ну вот и так же ей поведай. настоящая любовь изгоняет страх. хотя перед объектом обожания немеют самые смелые уста. ну напиши еёй на листочке и передай. хотя я словами говорил. не отставай! :)