Любовь

а так ли важно любить себя? может лучше жить ради кого то и его любить?

Юрий Н
Главное - взаимность
Катюшка Алешкина
Лучший ответ
Того, кто не любит себя, другие тоже не любят.
Достаточно важно. Ведь если не хватает любви к себе, то значит ее надо у кого-то брать. Получится дай мне любовь и тогда я дам тебе то же самое. Получается обмен любви на любовь. А если и у другого человека нехватка, то итог может быть весьма печален. Конечно жить ради кого-то-это замечательно, но только в том случае если и другая сторона делает то же самое. Кормить паразита в материальном или духовном смысле совершенно излишне.
жизнь одна. так зачем ее приносить в жертву кому-то?
Сашулечка .......
Юрий Н а если рядом человек будет счастлив? мне же тоже будет от этого хорошо
это кому что приятнее
Егор Егоров
Люби себя и будь одинока.
**
**** ***
себя тоже надо, ты чо, обязательно !
У кого какие потребности. Но вообще даже в Библии пишут возлюби как самого себя, а такого что возлюби больше себя там нет
D A T O D A T O
Если себя сама не любишь, с чего бы другие это будут делать!
Надо любить и себя и люимого тобой челавека .
Можно жить ради кого-то, любить его.. . Но если сама себя любить не будешь, то никто и никогда не полюбит тебя.. . Ведь по твоему поведению будет видно, что ты очень не уверенный в себе человек, так как любовь мужчины дает уверенность в себе женщине. А уверенность в себе - это половина успеха в личной жизни.. . Без личной жизни сможешь прожить, но лет через пять станешь просто сукой ненавидящей мужиков (иначе говоря лузером)... .